Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #08.2014

24 февраля 2014
Вашему вниманию предлагаем еженедельный обзор новинок каталога готовых веб-приложений «Маркетплейс» для «1С-Битрикс». Напомним, что все веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» устанавливаются сразу на сайт – достаточно просто нажать кнопку «Установить».

Читайте в новом дайджесте о новых модулях: массовый импорт изображений, простые отзывы, транслятор записей RSS в соцсети, а также другие полезные решения и несколько новых готовых макетов сайтов на «1С-Битрикс».

Массовый импорт изображений
Разработчик: IDF Company
Цена: 900 руб


Модуль «Массовый импорт изображений» поможет вам загрузить множество ваших картинок одновременно, с распределением необходимых параметров. Если хотите значительно экономить свое время при работе с подгрузкой изображений на сайт – это то, что вы искали! 

Простые отзывы 
Разработчик: ЮниПлаг
Цена: 500 руб


Данный модуль поможет организовать систему отзывов для вашего сайта, включая такие опции, как премодерация, ответ администрации, уведомления на почту о новом отзыве, ввод capcha и другие. Поддерживаются все редакции «1С-Битрикс», включая «Первый сайт». 

Транслятор записей RSS в социальные сервисы 
Разработчик: Веб-студия «Avantoo»
Цена: 1500 руб


Модуль позволяет отправлять записи произвольной RSS ленты в ваши аккаунты популярных социальных сетей. Это позволяет автоматизировать публикацию новостей, акций, товаров и других сведений с сайта. Поддерживаемые соцсети: Вконтакте, Facebook, Твиттер.

Другие новинки «Маркетплейс»:
Готовые сайты и дизайны:
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»