Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новый цикл бесплатных семинаров «Формула сайта» от «1С-Битрикс» стартует 27 февраля

18 февраля 2014
С 27 февраля 2014 года начинается новый сезон весна-лето бесплатных семинаров «Формула сайта» от «1С-Битрикс». В цикле семинаров примут участие представители компаний Яндекс, RU-CENTER, Ашманов и партнеры, СПСР-экспресс и другие. 


«Формула сайта» - уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и развития бизнеса в сети Интернет. Это цикл бесплатных семинаров, организованный компанией «1С-Битрикс» - разработчика систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. В рамках семинаров вы получите теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. Полученные на семинаре знания, позволят вам с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения ваших бизнес-задач.

 

Сезон весна-лето семинаров «Формула сайта» начнется с 27 февраля, семинарами в Новосибирске, Челябинске и Санкт-Петербурге, а завершится в июне семинарами в Томске и Москве. Также семинары пройдут в таких городах России, как Барнаул, Кемерово, Ижевск, Хабаровск, Тюмень, Омск, Ставрополь, Екатеринбург, Пермь, Саратов, Самара, Архангельск, Владивосток. 

Интересная статистика:
  • 17 200 слушателей в  54 городах уже стали участниками семинаров! 
  • За 4 года существования цикла "Формула сайта" открыто более 300 новых интернет-магазинов! 
  • 436 владельцев сайтов повысили доходность своего бизнеса на 25%! 
И все это благодаря полученным знаниям и советам от профессионалов IT-индустрии!

Бесплатно зарегистрироваться на семинар в любом удобном для вас городе можно на официальном сайте события.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»