Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Итоги Международной Партнерской Зимней Конференции «1С-Битрикс» 2014

05 февраля 2014
Москва, 2014 год. 30 и 31 января, в отеле «Holiday Inn Лесная», прошла ставшая уже традиционной Международная Партнерская Зимняя Конференция «1С-Битрикс».


Первый день конференции (30 января) был ориентирован на веб-разработчиков и технических директоров студий. Компания поделилась планами на грядущие весенние релизы «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.5», «1С-Битрикс: Корпоративный портал 14.5» и «Битрикс24».  Для гостей мероприятия были проведены мастер-классы по решениям «1С-Битрикс» для SEO, разработки на новой платформе D7, по использованию решений noSQL, и многие другие. Также партнерам были продемонстрированы новинки платформы «1С-Битрикс: Мобильное приложение», приведены примеры коммуникаций в реальном времени с использованием ip-телефонии, видеовызовов и чатов. А также компания провела специальный секретный доклад о новой революционной технологии, которая повысит скорость работы сайтов до 100 раз! Увы, но информация об этой технологии доступна на сегодняшний день только для участников конференции. 

Главной темой второго дня (31 января) стало обсуждение развития бизнеса веб-студий. В первом блоке конференции «1С-Битрикс» были подведены итоги работы компании за 2013 год, а также генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков поделился с партнерами своим мнением об основных трендах развития рынка. А во втором блоке самые успешные партнеры компании поделились с коллегами историями своего успеха и стратегиями достижения результата, в частности, были затронуты такие темы, как продать сайт за 100 000$, как правильно обосновать перед клиентом цену за проект, как заполучить клиента за миллион и другие. Свои мастер-классы провела и компания Rusonyx - технологический лидер VPS-хостинга в России, партнер конференции. 

Итогом второго дня конференции стала церемония награждения премии «Золотой Инфоблок 2013», в рамках которой компанией «1С-Битрикс» были отмечены самые успешные партнеры в различных регионах России и в странах Европы и Азии. 

Всего за 2 дня конференцию посетили более 500 партнеров «1С-Битрикс». А для тех, кто не смог приехать в Москву лично, с сайта велась прямая трансляция с конференции, запись которой находится в свободном доступе для всех желающих на сайте партнерской конференции. Всего за онлайн трансляцией следили более 4000 зрителей. 

Особенно приятным событием стало появление 10-тысячного партнера компании «1С-Битрикс» непосредственно в ночь с 30 на 31 января.

Вскоре, уже летом 2014 года, партнеров ждет очередная традиционная Летняя Международная Партнерская Конференция «1С-Битрикс»!
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»