Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«Битрикс24» - «Мобильное облако 2013»

05 ноября 2013
Облачный социальный интранет «Битрикс24» победил в номинации «Мобильное облако» по мнению экспертного жюри Премии «Облака 2013». Традиционно было заявлено 6 номинаций, экспертное жюри и сами пользователи, участвующие в народном голосовании, определили имена победителей.

Облачный сервис для совместной работы «Битрикс24» появился на рынке в 2012 году и с тех пор его мобильные возможности постоянно растут. Пользователи могут бесплатно установить мобильное приложение «Битрикс24» для iOS или Android и всегда оставаться на связи, общаясь с коллегами со своих мобильных устройств. Мобильное приложение позволяет управлять задачами и работать с файлами с планшетов или смартфонов, открывает доступ к мобильной CRM, интерактивной «Живой ленте» и другому функционалу сервиса. Сотрудники компании могут оперативно решать рабочие вопросы, даже находясь вне офиса.



На сегодняшний день в сервисе зарегистрировано более 82 000 компаний. Среди пользователей «Битрикс24» - сеть магазинов мультимедиа товаров «Республика Игр», «КОМПЬЮТЕР ПЛАЗА», «Русоникс», «А ГРУПП», Группа компаний «Матрица», компания Orby и другие.

Спасибо разработчикам «Битрикс24» и нашим партнерам – всем, кто приблизил этот момент, и тем, кто поддержал нас своими «лайками»! В прошлом году социальный интранет «Битрикс24» победил в народном голосовании, поэтому приятно вдвойне, что в этот раз эксперты также признали сервис лучшим среди номинантов.

Премия «Облака 2013» была учреждена в прошлом году для поощрения достижений в области развития и популяризации SaaS-технологий в России. В номинациях принимают участие и лидеры рынка, и новые и талантливые IT-команды. Организаторы - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и уникальный интернет-проект для предпринимателей «Деловая среда» видят свою основную цель в поддержке развития высокотехнологичного и инновационного малого и среднего бизнеса в нашей стране.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»