Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Рецепты успешных интернет-магазинов и облачные бои без правил от «1С-Битрикс» на RIW 2013

14 октября 2013
Ждем всех 17-19 октября на шестой ежегодной Неделе Российского Интернета – RIW–2013.

RIW-2013 – это сразу несколько направлений и форматов, это общение профи в интернет-области и интернет-пользователей, это международный статус – в работе конференции и выставки примут участие представители IT-компаний со всего мира.

Мы традиционно выступаем партнерами мероприятия и приготовили для вас много интересного!

17 октября пройдет под знаком «1С-Битрикс». Мы приглашаем вас в «Красный зал», где весь день наши эксперты будут вести секции, посвященные e-Commerce, веб-разработке и облакам.

В 11:00 на нашей секции «Веб-технологии для электронной коммерции» вы узнаете, что значит сайт для e-Commerce, услышите об игровых механиках в действии, попробуете основные ингредиенты для создания эффективного бэкофиса интернет-магазина, познакомитесь с российским e-WOW сервисом, освоите мобильное управление курьерскими службами, развенчаете 15 мифов об интеграции интернет-магазина с «1С».

В 13:30 пройдет секция «Интернет-бизнес 24/7». Все секреты отказоустойчивости сайтов – в этот раз с точки зрения бизнеса! Сколько теряют интернет-магазины и другие интернет-бизнесы от простоев? Как клиенты воспринимают проблемы на сайтах? А главное – как избежать беды и минимизировать риски?

В 16:00 начнутся «Облачные бои без правил». Угадайте, кто будет среди участников? Уверены, даже догадавшись, вы сильно и приятно удивитесь :-) Константин Анисимов (Parallels), Максим Азаров (ASD Technologies), Олег Паринов (Mail.Ru Group), Александр Демидов («1С-Битрикс») и …Совсем скоро все тайное станет явным, и имена всех спикеров появятся в программе. Пока же это – большой секрет.

В облака: все «за» и «против»: безопасность, надежность, вопросы интеграции с существующими системами, юридические вопросы – кто установит в облачных боях свои правила?

И конечно, у нас будет свой стенд – яркий, мягкий, загадочный – в общем, мимо вы точно не пройдете :-) И на нашем стенде все три дня вас ждут приятные сюрпризы! Приходите и сами все увидите!

До встречи на наших секциях и стенде!

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»