Войти на сайт
Логотип
Клиентам

ВелоMOBILE от «1С-Битрикс» на «РИФ+КИБ 2013»

11 апреля 2013
Компания «1С-Битрикс» примет участие в главном весеннем мероприятии Рунета – «РИФ+КИБ 2013». Все три дня в рамках Российского Интернет Форума будет проходить конференция, выставки, круглые столы, мастер-классы и внепрограммные активности участников, которые привлекают не меньше, чем официальная часть.

17 апреля в 12:30 состоится секция «Технологии и разработка» в формате Helicopter View. Ведущий секции Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», представит вам экспертов веб-разработки, которые поделятся своим взглядом на современное состояние рынка и его дальнейшее развитие. Хотите узнать, что думают эксперты, а может быть, высказаться и поспорить с ними – приходите!

В этот же день в 15:30 на секции Сергея Рыжикова «Адаптация веб-разработки к мобильной реальности» пойдет речь о плюсах и минусах мобильной версии сайта, адаптивной версии сайта и мобильного приложения, о технологиях и стоимости их разработки, о перспективных платформах и многом другом. Сергей поделится секретами быстрой разработки мобильных приложений, интегрированных с сайтом, для IOS и Android на Native+HTML5.

19 апреля в 12:30 на секции «Геймификация в бизнесе или кто круче - Эльф 80-го уровня или коммерческий директор?» вы узнаете, как использовать игровые механики в ежедневной работе компании, и как они помогают вовлекать сотрудников в рабочие процессы, повышая мотивацию.

А что же будет кроме? Новинка сезона – платформа «1С-Битрикс: Мобильное приложение 2.0» – вы сможете протестировать новый продукт на стенде «1С-Битрикс» в шатре «Аэропорт». Проверьте на деле, что разработка и публикация нативных приложений для iOS и Android теперь стала быстрой, простой и доступной. Также вы сможете проверить и себя на скорость и выносливость, взяв в прокате у Главной сцены велосипеды и отправившись осваивать новые территории «Полян».

17 и 18 апреля «1С-Битрикс» приглашает зарядиться энергией и позитивом, посмотрев настоящее Veloshow! Чемпионы России по велотриалу покажут чудеса мастерства владения двухколесным конем – встречаемся на Главной сцене во время дневных перерывов работы Российского Интернет Форума.

До встречи! Стенд «1С-Битрикс», шатер «Аэропорт».
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»