Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» рассказала, как создать эффективные сайты медицинских организаций на MedSoft-2013

28 марта 2013
Компания «1С-Битрикс» приняла участие в 9-ом Международном форуме MedSoft-2013, цель которого помочь медицинским учреждениям в вопросах выбора и использования компьютерных систем, обсудить с участниками вопросы информационной совместимости, стандартизации и интеграции медицинских компьютерных систем, а также провести анализ конъюнктуры рынка.

В рамках Форума прошла специализированная выставка в сфере медицинских ИКТ, на которой компания «1С-Битрикс» представила свои готовые решения для медицинских организаций: 
На решениях «1С-Битрикс» работают сайты сети аптек «Ригла», РКПБ им. Бехтерева, КБ МГМУ им. Сеченова, НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «ИНВИТРО», «Нормадент», ОАО «Медицина», сети клиник «МедСи», «Будь здоров» и другие.

Как создать и развивать эффективный сайт лечебного учреждения? Об этом в рамках программы Форума рассказал в своем докладе Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса компании «1С-Битрикс», к.т.н.


С феврале 2012 года компания «1С-Битрикс» является членом Ассоциации Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ) и принимает активное участие в вопросах обмена опытом и предоставления экспертных знаний в области создания сайтов и порталов для медицинских организаций.

Подробнее о решениях «1С-Битрикс» для здравоохранения можно узнать на сайте.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»