Войти на сайт
Логотип
Клиентам

iPhone 5 и другие призы в конкурсе на лучший пост о «Битрикс24» - итоги подведены

01 ноября 2012
Компания «1С-Битрикс» объявляет о завершении конкурса на лучший пост о «Битрикс24». Участники конкурса должны были опубликовать пост на тему «1 день с «Битрикс24» в своем блоге и поделиться ссылкой на него в соц.сетях. Надо было рассказать о своей работаете с «Битрикс24» и о том, какие функции сервиса используются в компании, как и какие задачи решаются - обо всем, что делает работу с «Битрикс24» интереснее и эффективнее.

Облачный сервис «Битрикс24» создан для совместной работы и дарит пользователям не только инструменты для решения общих задач, но и позволяет использовать социальные коммуникация, которые помогают добиться нужного результата быстрее и лучше. Это первый российский социальный интранет в «облаке», и его используют уже тысячи компаний в России, Украине, Германии, США, Вьетнаме и других странах.

Главный приз конкурса – iPhone 5 – по итогам экспертного голосования, получает автор поста http://softbalance.livejournal.com/21834.html. Поздравляем и желаем новых побед с «Битрикс24»!

Приятный сюрприз! Хороших и интересных постов было так много, что жюри единогласно решило отметить специальными призами участников, достойных 2 и 3 места. Надеемся, эти призы станут радовать своих обладателей в свободное от работы время так же, как «Битрикс24» в рабочие дни.

Автор поста http://artw.ru/company/blog/p/661/ становится обладателем игровой приставки XBOX 360+KINECT. Приставку XBOX 360 получает автор поста http://bitrixinsider.ru/bitrix24/, объединивший свои сообщения о «Битрикс24» в твиттере в целую историю. Поздравляем!

Подарки на этом не закончились! Все участники конкурса станут обладателями лицензии на тариф «Компания» и смогут 3 месяца бесплатно пользоваться всеми преимуществами сервиса. Тариф «Компания» позволит им получить полный доступ к возможностям «Битрикс24» - доступ к рабочим отчетам, учету рабочего времени, собраниям и планеркам и многому другому, включая 100 Гб на диске, без подключения собственных доменов. Участники конкурса смогут сэкономить 29970 рублей - ровно столько стоят 3 месяца на тарифе «Компания» для тех, кто не участвовал в нашем конкурсе. По истечении трех месяцев можно будет продолжать работу в «Битрикс24» на стандартных условиях тарифа «Компания».

Спасибо большое всем авторам интересных и хороших постов о «Битрикс24». Хочется отметить тех, кто, по мнению экспертного жюри, достойны называться авторами с большой буквы за качество текстов и креативный подход. И количество таких работ радует:
Еще раз поздравляем победителей и всех участников конкурса! А тех, кто хочет попробовать «Битрикс24» в деле, присоединяйтесь www.bitrix24.ru.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»