Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Sapato.ru как один из самых амбициозных и успешных проектов на платформе «1С-Битрикс»

04 октября 2012
Функционал крупнейшего мультибрендового интернет-магазина обуви и аксессуаров Sapato.ru обеспечивает платформа «1С-Битрикс». Разработчики ресурса – компания QSOFT – смогли осуществить функциональный, рассчитанный на большую аудиторию и очень надежный проект. Согласно статистике проекта, в сезоне весна-лето 2011 ежемесячная аудитория Sapato.ru составляла в среднем 1,5 млн. посетителей, а в сезоне весна-лето 2012 средний показатель вырос до 2,5 млн. человек.


Главная страница интернет-магазина Sapato.ru

В состав программного продукта «1С-Битрикс» входят более тридцати модулей для управления информационным наполнением и структурой веб-ресурса и продажами через Интернет. Программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» полностью совместим с «1С: Предприятие 8.2», благодаря чему можно создать интернет-магазин, интегрированный в информационную среду компании: автоматически публиковать на сайте каталоги товаров из «1С», прайс-листы, выгружать заказы и их статусы, а также данные по остаткам на складе с сайта в «1С» и обратно. Это позволяет автоматизировать огромное количество рутинных задач, стоящих перед интернет-магазином – например, работу с ассортиментом магазина и взаимодействие со складом.

«Платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом» на данный момент является самым гибким и масштабируемым решением на российском рынке и полностью отвечает задачам, реализуемым в рамках самых сложных и высоконагруженных проектов», – считает Денис Митрофанов, генеральный директор QSOFT.


Компания-разработчик выполнила актуальные для начального этапа задачи, уже в процессе работы сайта команда Sapato.ru внутренними силами значительно доработала функционал интернет-магазина.  

Сегодня Sapato.ru – это масштабный каталог обуви и аксессуаров и всегда актуальная информация. Кроме того, сайт интегрирован с самыми популярными рекламными сетями России. Благодаря этой интеграции пользователь получает только четко таргетированные предложения от Sapato.ru на внешних сайтах, а, значит, превращение посетителей сайта в покупателей происходит более качественно.

Подробная информация о проекте

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»