Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Спецпредложение от компании Hostpro – 4 VPS на 5 месяцев бесплатно для украинских партнеров «1С-Битрикс»

03 сентября 2012
С 1 сентября по 31 декабря проходит совместная акция хостинговой компании «Hostpro» и компании «1С-Битрикс». Компания «Hostpro» предоставляет оптимальный хостинг для проектов на «1С-Битрикс» и предлагает всем украинским разработчикам на бесплатной основе познакомиться с его возможностями.

В рамках акции украинским разработчикам на платформе «1С-Битрикс» предоставляется до 4 «облачных» VPS на время разработки интернет-проектов сроком до 5 месяцев.

Чтобы стать участником акции необходимо написать письмо в свободной форме на e-mail servers@hostpro.ua с запросом на получение доступа к вышеуказанным ресурсам, в котором необходимо указать:
  • Название компании
  • ID в партнёрской программе «1С-Битрикс»
  • Адрес
  • ФИО ответственного лица
  • Номер мобильного телефона
  • e-mail
После проверки полученной информации на указанный в заявке адрес электронной почты будет направлено письмо с доступами к облачным ресурсам компании Hostpro.ua. Использование этого промо-кода при заказе услуги «облачного» VPS позволит получить 4320 бесплатных нодочасов для работы «облачного» сервера.

Разработчик вправе самостоятельно изменять количество потребляемых ресурсов на «облачном» VPS. Если выделенных ресурсов будет недостаточно для завершения проекта, то по повторному запросу на servers@hostpro.ua компания «Hostpro» рассмотрит возможность начисления дополнительных нодочасов на разработку сайта для клиентов.

Согласно условиям акции перед началом работы на «облачном» VPS разработчик обязуется уведомить своего заказчика о том, что после окончания разработки обслуживанием хостинга на платной основе может заниматься компания «Hostpro».

За 3 рабочих дня до момента окончания разработки и введения сайта в эксплуатацию, разработчик обязуется сообщить на servers@hostpro.ua данные заказчика/владельца проекта:
  • ФИО ответственного лица
  • Телефон
  • e-mail
После завершения разработки интернет-проекта сайт заказчика может остаться на оплачиваемой основе у компании Hostpro.ua.

В рамках данной акции компания «Hostpro» оставляет за собой право прервать работу VSP конкретного разработчика, оформленных в рамках этой акции, если VPS будут использоваться не в целях разработки, а для размещения уже работающих проектов или по другим причинам, которые Hostpro.ua сочтет неприемлемыми для себя, о чём разработчик будет уведомлен заранее за три рабочих дня.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»