Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«Это пять!» - iPhone5 за лучший пост о «Битрикс24»

24 августа 2012
Компания «1С-Битрикс» объявляет конкурс «Это пять!» - iPhone5 за лучший пост о «Битрикс24».

Станьте одним из первых обладателей iPhone 5 в России и получите возможность работать 3 месяца бесплатно со всеми функциями облачного сервиса «Битрикс24»! Напишите в блог пост на тему «1 день с «Битрикс24». Пост может быть размещен в вашем личном блоге, корпоративном блоге компании, блогах в ИТ-сообществах.

Расскажите читателям, как вы работаете с «Битрикс24», какие функции используете, как и какие задачи решаете, с кем общаетесь - обо всем, что делает вашу работу интереснее и эффективнее. Добавьте фотографию вашего рабочего стола с «Битрикс24» на экране монитора и расскажите об этом посте своим друзьям в социальных сетях – Twitter, Facebook, «ВКонтакте». Самый интересный пост с описанием использования сервиса будет признан победителем. Оригинальность и креатив приветствуются.



Интересные посты опубликуем на сайте и будем анонсировать на своих страницах в соц.сетях:


Количество постов от каждого участника - не ограничено. К рассмотрению не принимаются сочинения на отвлеченные темы (о жизни вообще, о солнце, о море и других не менее привлекательных темах, написанных безотносительно к облачному сервису «Битрикс24»).

Для того чтобы принять участие в конкурсе:

  1. Напишите пост на тему «1 день с «Битрикс24».
  2. Разместите в посте ссылку на сайт www.bitrix24.ru и фотографию вашего рабочего места с ноутбуком или монитором (в зависимости от того, на чем Вы работаете), на экране которого - «Битрикс24».
  3. Опубликуйте пост в личном блоге, блоге компании или ИТ-сообществе.
  4. Разместите ссылку на пост в Twitter, Facebook, «ВКонтакте» с обязательным комментарием «Так «Битрикс24» помогает мне в ежедневной работе».
  5. Пришлите ссылку на сообщение в соц.сети с упоминанием поста, воспользовавшись формой.

Итоги конкурса

Итоги будут подведены 01 октября 2012 года – жюри во главе с Сергеем Рыжиковым и Алексеем Сидоренко определит лучший пост, исходя из объективных (корректность передачи информации) и субъективных (личные симпатии) критериев.

Имя победителя будет объявлено 02 октября 2012 года – информация появится на сайте и на страницах «1С-Битрикс» в соц.сетях.   

Сроки проведения

Ссылки на посты принимаются до 00:00 по Мск 01 октября 2012 года.

Победители

Подарки ждут всех! Опубликовав пост в своем блоге или в блоге компании и поделившись ссылкой с друзьями в соц.сетях, вы станете обладателем лицензии на тариф «Компания» и сможете 3 месяца бесплатно пользоваться всеми преимуществами сервиса. Тариф «Компания» позволяет получить полный доступ к возможностям «Битрикс24» - доступ к рабочим отчетам, учету рабочего времени, собраниям и планеркам и многому другому, включая 100 Гб на диске, без подключения собственных доменов. Пользуйтесь и экономьте 29970 рублей - ровно столько стоят 3 месяца на тарифе «Компания» для тех, кто не участвует в нашем конкурсе.

По истечении трех месяцев можно будет продолжать работу в «Битрикс24» на стандартных условиях тарифа «Компания».

Главный приз - iPhone 5 - получит автор лучшего поста по мнению компетентного жюри.

Всем удачи! Пишите!

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»