Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Секреты максимальной производительности приложений от компании «1С-Битрикс» на CodeFest

22 марта 2012
Актуальные вопросы разработки и управления проектами станут главной темой предстоящей конференции разработчиков CodeFest, которая состоится 31 марта – 1 апреля 2012 года в Новосибирске. Веб-разработка, QA, enterprise-решения, мобильная разработка, управление проектами и продуктами, usability - это далеко не полный список заявленных к обсуждению тем. Эксперты в области интернет-технологий со всей России примут участие в мероприятии, чтобы обсудить актуальные тенденции, узнать что-то новое, поделиться своим опытом с коллегами.

31 марта Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», выступит в секциях «Web» и «QA», расскажет участникам о практическом опыте миграции .NET приложения в Windows Azure и способах решения проблем, а также – как добиться максимальной производительности приложения. Сергей расскажет об особенностях построения архитектуры и запуске облачного сервиса в Amazon AWS. И это еще не все…

Опыт компании «1С-Битрикс» станет предметом подробного рассмотрения во время выступления Сергея Рыжикова «4 года эволюции интерфейсов: чему мы научились» в секции «Enterprise». Это будет история разработки продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и трансформации концепции в облачный сервис «Битрикс24». Сергей ответит на вопросы: «Какие подходы можно использовать для улучшения продукта и его интерфейсов, когда ни разработчик, ни сам клиент не знает точно потребностей его использования?», «С помощью каких инструментов можно начать изучать пользовательское поведение и делать правильные выводы?»

Приглашаем на выступления Сергея Рыжикова 31 марта на CodeFest 2012.






Программа
Время


Web
Архитектура и запуск облачного сервиса в Amazon AWS. Как обеспечить реальные 24?
Сергей Рыжиков
16:15 — 16:55

QA
Какую производительность можно выжать из .NET платформы. Реальный опыт миграции .NET Forge CMS в Windows Azure, производительность в «облаках»
Сергей Рыжиков
18:20 — 19:00

Enterprise
4 года эволюции интерфейсов: чему мы научились
Сергей Рыжиков
11:05 — 11:30 





Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»