Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Дайджест новых веб-приложений в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

09 декабря 2011
Компания «1С-Битрикс» сообщает о новых интересных модулях, размещенных в каталоге Marketplace, которые вы можете установить и использовать на ваших интернет-проектах. Сегодня наши партнеры представляют следующие решения:

Синхронизация CRM и Gmail контактов
. Модуль позволяет производить двухстороннюю синхронизацию контактов между CRM в корпоративном портале и аккаунтом в Google (Gmail). Это первая редакция данного модуля. Синхронизация происходит невзирая на настройку CRM-контакта «участвует в экспорте контактов», без учета групп и опций видимости. Стоимость модуля составляет 1990 рублей.

Синхронизация CRM и Gmail контактов
«Заказ обратного звонка». Компонент представляет собой текстовую ссылку, кликнув по которой появляется веб-форма, посетитель вводит свои данные для заказа звонка от администрации сайта. При установке модуль создает все необходимые инфоблоки и почтовые шаблоны. Необходимо просто бросить компонент в нужное место и все. Модуль автоматически сохраняет ip-адрес пользователя и страницы, с которых был сделан запрос. Стоимость модуля составляет 680 рублей.


Google Translate представляет собой кнопку для перевода страниц публичного раздела на разные языки. Модуль распространяется бесплатно. Решение можно поставить на любую редакцию «1С-Битрикс: Управление сайтом». После установки в визуальном редакторе будет доступен компонент google.translate, его необходимо вставить в шаблон сайта и сохранить изменения. Устанавливается бесплатно.

Google Translate
Skype статус на сайт. Решение позволяет вывести кнопку со статусом Skype у вас на сайте. При нажатии на кнопку, в зависимости от настройки компонента, пользователь сможет начать чат, позвонить, показать контактную информацию, добавить в контакт лист, послать voicemail, послать файл. В настройках предусмотрено несколько отображений кнопки и выбор шаблона выводящего подпись к кнопке. Стоимость составляет 159 рублей.

Skype статус на сайт


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»