Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Стартует программа поддержки разработчиков веб-приложений на «1С-Битрикс» Bitrix 4D

23 ноября 2011
Компания «1С-Битрикс» запускает программу поддержки разработчиков веб-приложений для платформы «1С-Битрикс» Bitrix 4D (Bitrix for Developers). Мы уже давно проводим акции, конкурсы, оказываем маркетинговую поддержку разработчикам. Теперь все активности мы объединяем в программу Bitrix 4D.

Каталог решений Маркетплейс
Каталог решений «1С-Битрикс: Маркетплейс»

В рамках программы Bitrix 4D – поддержка разработчиков веб-приложений для корпоративных порталов. До конца 2011 года мы компенсируем затраты на создание веб-приложений для продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Для того чтобы получить компенсацию, нужно прислать заявку с описанием будущего веб-приложения (это может быть модуль, компонент, шаблон, бизнес-процесс, готовое решение) и стоимостью компенсации. И после положительного ответа можно начинать разработку. Готовое веб-приложение должно быть опубликовано в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» до 29 декабря 2011 года.



Условия для получения компенсации:

  • Функционал веб-приложения должен расширять возможности корпоративного портала клиента, корректно работать с продуктом «1С-Битрикс: Корпоративный портал».
  • Веб-приложение может быть платным или бесплатным (на усмотрение разработчика).
  • Функциональность решения предварительно согласовывать с компанией «1С-Битрикс». Мы стремимся в первую очередь поддержать наиболее интересные и перспективные идеи.
  • Сумма компенсации – от 1 до 50 тыс. рублей. Необходимо заранее прислать заявку и получить согласие на компенсацию. Заявки принимаются до исчерпания фонда компенсации.
  • Выложить работающий модуль необходимо до 29 декабря (это важное условие, если к этому времени веб-приложение не будет готово, разработка компенсирована не будет).
  • Если поступает две похожие заявки, выбор отдается в пользу той, которую прислали раньше.
  • Все права на модули остаются у разработчика, «1С-Битрикс» компенсирует затраты на разработку в заранее оговоренном объеме.
Дополнительную информацию о программе вы найдете на сайте «1С-Битрикс: Маркетплейс»: http://marketplace.1c-bitrix.ru/for_developers/bitrix4d.php

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»