Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Дайджест новых веб-приложений в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

15 августа 2011

Компания «1С-Битрикс» сообщает о новых интересных модулях, размещенных в каталоге Marketplace, которые вы можете установить и использовать на ваших интернет-проектах.

Сегодня наши партнеры представляют нижеследующие решения:
  • Alawar Entertainment представляет модуль игровой витрины для «1С-Битрикс». Модуль позволит вам быстро развернуть витрину с игровым контентом и получить дополнительный доход с вашего ресурса.

Витрина с игровым контентом
  • Fresh Shop — ваш магазин на «1С Битрикс» для социальных сетей. Модуль позволяет продавать товары из магазина на «1С Битрикс» в социальных сетях.

Магазин в Facebook
  • Компонент «Дизайн веб-форм» предоставляет возможность быстро и безболезненно произвести замену стандартного дизайна полей и элементов веб-форм. Функционал компонента предоставляет возможности гибкой настройки каждого необходимого поля веб-формы.

Дизайн веб-форм
  • AJAX поиск (компонент 2.0) работает аналогично поиску из типового решения «Интернет-магазин за 4 часа», но дополнительно выводит фотографию найденного товара и его цену. Стоимость составляет 300 рублей.
  • Мастер создания компонента позволяет быстро и легко создавать в системе необходимые файлы компонента, которые уже будут содержать типовые примеры кода.

Мастер создания компонента
  • Расшаривание материалов. Данный компонент выводит на странице материала  кнопки нескольких социальных сетей и сервисов, которые позволяют посетителям оставить его у себя в закладках. А также кнопки: "Мне нравится" (для Facebook и ВКонтакте), "Goole +1", "Твитнуть" (можно показывать все, некоторые, или ни одной). 

Расшаривание материалов


Справка:
Marketplace – это каталог дополнений, которые устанавливаются на продукты «1С-Битрикс». С помощью Marketplace вы сможете расширить функциональность вашего сайта, добавив новые возможности и сервисы.
Это могут быть решения любых типов – готовые шаблоны сайта, модули, компоненты, мастера установок и настроек или файлы локализаций. Все дополнения разделены по категориям: Типовые сайты, eCommerce, Сервисы, Общение, Служебные, Безопасность, Локализация, и другие.


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»