Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Parking.ru первым в России запустил хостинг .NET Forge CMS

07 июня 2011
Система управления сайтами .NET Forge CMS, выпуск которой на днях анонсировала компания «1С-Битрикс», уже доступен во всех тарифных планах серии WIN. Позаботившись об удобстве клиентов, Parking.ru предлагает развернуть .NET Forge CMS на своей площадке нажатием всего одной кнопки. Тарифные планы WIN  - это надежный и гибкий хостинг на Windows Server 2008 с уникальным подходом к распределению ресурсов и гибкими условиями использования.

.NET Forge CMS – новая мощная система управления сайтом на базе платформы ASP.NET, предоставляющая разработчикам инструменты для создания любых веб-проектов. .NET Forge CMS 6.0 включает две редакции: Community и «Бизнес». Бесплатная Community-редакция позволяет быстро создать современные сайты сообществ, блоги, персональные сайты и другие веб-проекты, сэкономив на платформе. В случае необходимости для проектов, где критически важны вопросы масштабирования, отказоустойчивости и безопасности, ее можно легко обновить до «Бизнес»-версии (коммерческая система для создания интернет-магазинов и сайтов с высокой нагрузкой).

«Благодаря нашему давнему партнерству с компанией «1С-Битрикс» мы предлагаем самые производительные тарифные планы, протестированные на совместимость с последними версиями CMS. Мы рады первыми в России предложить нашим клиентам бесплатную редакцию «1С-Битрикс» .NET Forge CMS, используя которую можно быстро и легко создавать качественные сайты. Редакция .NET Forge CMS доступна на всех тарифах виртуального хостинга W!N, а установка продукта в панели управления производится всего одним кликом!», - подчеркнул Сергей Лисицын, руководитель отдела маркетинга и бизнес-коммуникаций компании Parking.ru.

В .NET Forge CMS 6.0 интегрирован интерфейс «Эрмитаж», реализована технология многосайтовости, управляемое кеширование, система SKU в интернет-магазине. Концепция интерфейса «Эрмитаж» объединяет в себе усовершенствованный интерфейс управления и «пакет» рекомендаций для веб-разработчиков - свод правил, следуя которым разработчик создает быстрые, безопасные, удобные и легко управляемые веб-проекты.

Технология многосайтовости для создания нескольких сайтов на одной копии с разными доменными именами позволяет всем сайтам работать в пределах одного приложения.

Технология управляемого кеширования (Сache Dependencies) служит для автоматического обновления данных сразу после их изменения. Эта технология позволяет отображать изменения на сайте, не дожидаясь обновления кеша, которое производится системой в заданные периоды времени. Управляемое кеширование - одна из важнейших технологических составляющих удобной работы пользователей с сайтом.

В продукт встроена поддержка работы с SKU (Stock Keeping Unit) в интернет-магазине. На один товар теперь можно добавить разные ценовые предложения в зависимости от свойств или характеристик (например, цвет рубашки, размер одежды, комплектация автомобиля).

Все владельцы коммерческих лицензий «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET» с активной технической поддержкой  могут бесплатно перейти на «Бизнес-редакцию» .NET Forge CMS 6.0 с помощью технологии обновлений  SiteUpdate.

demidov_150.jpg
«Запуская хостинг .NET Forge CMS в тарифных планах серии W!N, наш давний хостинг-партнер, компания  Parking.ru, решает две важные задачи. Во-первых, решаются все вопросы администрирования, что позволяет разработчикам максимально быстро приступить непосредственно к разработке веб-проекта на платформе .NET Forge CMS. Во-вторых, тарифы хостинга Parking.ru очень доступны и дают возможность разместить самые разные проекты: от простых сайтов-визиток и личных блогов до крупных интернет-магазинов», - комментирует Александр Демидов, руководитель направления арендных решений компании "1С-Битрикс».

.NET Forge CMS – гибкая и удобная система, которая подходит для создания веб-приложений корпоративного уровня благодаря интеграции с продуктами Microsoft, наличию уровней доверия к коду, удобству разработки крупных объектно-ориентированных систем.

Подробная информация о .NET Forge CMS на сайте www.bitrix.net/ru/

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»