Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новый сайт телеканала «ТНТ-новый регион» реализован на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом»

27 мая 2011
Компания «Профессиональные Интернет-решения», партнер «1С-Битрикс», разработала сайт телекомпании «ТНТ-новый регион» (городского телеканала города Ижевск) на основе системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом».

«ТНТ-новый регион» - не только ретранслирует федеральные передачи, но и производит собственные: популярный телепроект «Живу в Ижевске», рассказывающий о важных событиях и интересных людях города, яркое реалити-шоу «Танцы для всех» и программу о горожанах, добившихся высокого общественного положения - «Символ успеха». Зрителями канала - жители Удмуртии.

Важной целью проекта стало анонсирование и продвижение видеоконтента – как собственного, так и принадлежащего сетевому партнеру (ТНТ). Создание масштабного видеоархива программ, произведенных «ТНТ-Новый регион», также вошло в список задач для разработчиков. Посетителям веб-ресурса было необходимо возвращаться к прошлым выпускам полюбившихся передач. А сотрудники телеканала, в свою очередь, нуждались в общей базе отснятых сюжетов для решения рабочих вопросов.

Важной составляющей внедрения стала организация участия молодежи в кастингах, предоставление пользователям Сети возможность общаться и постоянно взаимодействовать с коллективом телеканала через сайт. Представители  бизнес-сообщества Ижевска, в свою очередь, получили возможность быстро и просто находить всю необходимую информацию об условиях размещения рекламы и особенностях вещания «ТНТ-Новый регион» на территории республики.

В декабре 2010 «ТНТ-Новый Регион» в очередной раз был признан лучшей региональной станцией ТНТ в номинации «Продвижение», благодаря работе коллектива телекомпании и целому ряду качественных промо-акций, направленных на популяризацию ТВ-шоу ТНТ и  собственных передач телеканала.

Антон Кисляков, директор компании «Профессиональные Интернет-решения»
«Сайт получился ярким, информативным и, одновременно, удобным для любого пользователя. Если сравнивать посещаемость веб-ресурса на момент запуска с сегодняшним днем, становится понятным, что количество посетителей выросло, в среднем, до 1000 человек в день. Это, по нашему мнению, очень хороший показатель», - делится своим мнением о проекте директор компании «Профессиональные Интернет-решения» Антон Кисляков.

 
Подробную историю успеха данного проекта можно прочитать на сайте «1С-Битрикс»: https://www.1c-bitrix.ru/products/cms/projects/case/284279/#tab-cases-link

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»