Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» на РИФ+КИБ, или тайна пророчества майя

19 апреля 2011

Всего лишь один день остается до главного весеннего события Рунета - «РИФ+КИБ 2011», которое пройдет с 20 по 22 апреля 2011 года в подмосковном пансионате «Лесные дали». Организатором мероприятия традиционно выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). «1С-Битрикс» - постоянный участник форума и организационный партнер мероприятия. Сайт форума rif2011.ru, как и сайт прошлогодней конференции rif2010.ru, разработан на «1С-Битрикс: Управление сайтом».

В этом году компания «1С-Битрикс» выступает организатором и модератором пяти секций:

  • «Управление бизнесом» (совместно с Microsoft) речь пойдет о влиянии Интернета на ежедневную работу компаний, об управление бизнесом в стиле Веб, о возможностях новых технологий управления;

  • «Облачные платформы» (совместно с Microsoft) – об облаках как о первой серьезной альтернативе рекламной монетизации интернет-проектов;

  • «Мобильные платформы» (совместно с Articul Media) - о разработке приложений под Apple iOS, Google Android, Microsoft Windows Phone 7;

  • «Веб-разработка» (совместно с Mail.Ru Group) – на секции мы обсудим вопросы интеграции сайта с социальными сетями, модели интеграции и многое другое;

  • «Зачем компании создают собственные usability-отделы» (совместно с НЛО Маркетинг) – круглый стол об управлении собственным отделом usability.

20 и 21 апреля примите участие в QR-квесте «1С-Битрикс» «Десятый элемент». Победитель получит iPad в подарок! Суть квеста сложна и запутана:

На стене храма майя обнаружено пророчество, гласящее, что Конец Интернета наступит 22 апреля 2011 года. Зло дремлет, но час близок. Майя оставили потомкам оружие, которое спасет Интернет. Оно состоит из 10 элементов. Только собранные вместе они станут оружием защиты. Какие это элементы - пока никто так и не смог расшифровать. Близится день великой битвы - абсолютное Зло уже рядом, чтобы уничтожить Интернет. Людям предстоит сразиться со Злом… Расшифруйте загадки Майя, соберите все 10 элементов вместе, чтобы не допустить Конец Интернета!

Ищите подсказки в QR-кодах на территории Лесных Далей. Отправляйте ответы на мобильный сайт: q.1c-bitrix.ru. Воина, победившего в борьбе со злом, мы наградим вечером 21 апреля на Главной сцене в 20:30!

На протяжении всего РИФа «1С-Битрикс» будут сопровождать магические буквы QR. Так, вы можете получить вашу персональную QR-визитку у «1С-Битрикс». Для добавления вашего контакта в телефон потребуется всего один клик - и ваш контакт сохранен! На стенде «1С-Битрикс» вы сможете наклейку с вашим персональным QR-кодом, в котором будет зашифрована ваша личная визитка (имя, фамилия, компания, e-mail, телефон). Как только наклейка с QR-кодом окажется на вашем бейдже - каждый сможет быстро сохранить ваш контакт в мобильном телефоне.

Ждем вас на нашем стенде (№1)!

Подробная программа мероприятия на сайте РИФа: http://2011.rif.ru/

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»