Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» примет участие в уникальном мероприятии для уральского ИТ-сообщества - VI CIO Конгрессе «Уральские самоцветы: от информации – к инновациям»

29 марта 2011
Компания «1С-Битрикс» примет участие в VI CIO Конгрессе «Уральские самоцветы», - уникальном мероприятии, организованном для уральского ИТ-сообщества. Конгресс пройдет с 1 по 3 апреля 2011г. в Екатеринбурге, в отеле Ramada Екатеринбург.

Компанию «1С-Битрикс» представит директор по развитию Алексей Сидоренко, а также Виталий Дудка, группа компаний «СофтСервис» - золотой партнер «1С-Битрикс».

3-го апреля, в рамках завершающего дня мероприятия, в зале Taiga «1С-Битрикс» и «СофтСервис» проведут совместную презентацию, посвященную успешной реализации проекта для Клуба профессионалов АСУ Урала. Виталий Дудка расскажет о внедрении «1С-Битрикс: Корпоративный портал», а Алексей Сидоренко - о продукте «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в целом.

Ежегодный CIO Конгресс «Уральские самоцветы» проводится с 2006-го года и собирает ИТ-руководителей и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в личностном и профессиональном росте, а также в повышении эффективности бизнеса.

Программа Конгресса разделена на два тематических блока: «От информации – к инновациям» и «CIO – не только ИТ», в контексте которых обсуждаются такие темы, как: повышение эффективности бизнеса с помощью ИТ, бизнес-аналитика, облака как технология будущего, киберпреступность, электронные услуги в бизнесе и государстве, управление технологическими процессами, разработка ИТ-стратегий и многие другие.

CIO Конгресс «Уральские Самоцветы» ежегодно становится крупнейшей площадкой для профессионального общения ИТ-руководителей Уральского региона.

Подробная информация о мероприятии и программе на сайте Клуба профессионалов АСУ Урала



Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»