Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» представляет новую версию готового решения «1С-Битрикс: Сайт 1С: Франчайзи 9.5»

09 декабря 2010
Компания «1С-Битрикс», ведущий российский разработчик корпоративных порталов и систем управления веб-проектами, объявляет о выпуске новой версии готового решения «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи», получившей номер 9.5, предназначенной для компаний 1С:Франчайзи. С помощью новой версии компании 1С:Франчайзи могут в минимальные сроки запустить собственный интернет-сайт и развивать его без каких-либо ограничений. В новой версии стал доступен новый функционал, больше готовых шаблонов дизайна, улучшенный мастер установки и настройки сайта, готовый контент и, конечно, интерфейс управления «Эрмитаж».

Первая версия продукта была выпущена в 2008 году. Особенностью решения является то, что из коробки клиент получает фактически готовый к использованию сайт фирмы 1С:Франчайзи: с готовой структурой сайта, созданными разделами и страницами, и настроенными сервисами. Сайт уже наполнен типовым контентом, который согласован с фирмой 1С и одинаково хорошо подходит для большинства компаний 1С:Франчайзи.

Решение было основано на продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом, редакции Стандарт», обладающее всей необходимой функциональностью для создания корпоративного веб-сайта.

Все эти преимущества обусловили большую популярность решения, множество партнеров фирмы «1С» смогли воспользоваться им для создания своего собственного сайта.

Учитывая этот факт, компания 1С-Битрикс подготовила новую версию решения 9.5, которая учитывает опыт использования ее предыдущей версии и пожелания многочисленных клиентов.

Основное нововведение – это появление более функциональной редакции решения – «Интернет-магазин 1С:Франчайзи», которая основана на продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом, редакции Бизнес» и обладаем максимальным набором модулей для реализации как корпоративного сайта, так и интернет-магазина продуктов и услуг с дополнительными сервисами:
  • каталогом продуктов и решений 1С, выгружаемым из 1С:Предприятие
  • личным кабинетом клиента на сайте
  • технической поддержкой (системой Helpdesk) клиентов
  • системой онлайн-обучения клиентов
  • системой баннерной рекламы
  • базой знаний Wiki
  • универсальными списками данных
  • cистемой утверждения материалов сайта
  • модулем веб-аналитики для анализа эффективности продвижения сайта
Новые возможности доступны сразу после установки решения.

По прежнему клиентам доступна и упрощенная редакция «Сайт 1С:Франчайзи», как и ранее построенная на редакции «Стандарт».

Среди новых возможностей версии 9.5 для обеих редакций также:

  1. Новый внешний вид – добавлены два новых шаблона дизайна сайта, у каждого из которых есть 3 цветовые схемы.
  2. Главная страница сайта, построенная на технологии гаджетов, позволяющая менять расположение блоков мышью, легко добавлять новые гаджеты из доступного набора.
  3. Новый мастер установки и настройки решения, упрощающий процедуру развертывания и настройки сайта пользователем, особенно для редакции «Интернет-магазин 1С:Франчайзи»
  4. Улучшенный демонстрационный контент и структура сайта.


Новая версия основана на обновленной платформе 1С-Битрикс: Управление сайтом 9.5, основным преимуществом которой является интерфейс управления контентом «Эрмитаж», который на порядок облегчает работу администратора с информацией на сайте, изменение структуры и настройку параметров тех или иных компонентов.

Таким образом, «1С-Битрикс: Сайт 1С-Франчайзи» и «1С-Битрикс: Интернет-магазин 1С-Франчайзи» - готовые решения для быстрого создания профессионального сайта компании 1С-Франчайзи без привлечения специалистов по интернет-технологиям, с минимальными требованиями к внедрению и поддержке.

Как и прежде, данный продукт продается только компаниям, являющимся партнерами фирмы «1С».

Бесплатные демонстрационные версии «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи 9.5 уже доступны для загрузки.

Подробнее в блоге
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»