Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» представляет новую версию продукта «1С-Битрикс: сайт конференции»

26 ноября 2010
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» сообщает о выпуске новой версии готового решения для создания официального сайта мероприятия и управления им – «1С-Битрикс: Сайт конференции».

Решение предназначено для компаний, которые организуют конференции для других компаний либо проводят эти мероприятия для себя. Также Решение также будет полезно ВУЗам, другим образовательным и некоммерческим организациям.

Основная задача решения - предоставить компаниям удобный инструмент для создания собственными силами сайта конференций. Решение особо актуально для организаций, которые постоянно проводят конференции и хотят не только накопить, но и сохранить информацию по проведенным мероприятиям. При этом, как организаторы, так и участники конференций могут оперативно взаимодействовать и обмениваться данными. Например, обсуждать процесс подготовки к событию, составлять программу мероприятия, размещать на сайте избранные доклады, фотографии и видео.

С помощью данного решения организаторы быстро создадут сайт мероприятия, и, что особо важно, обойдутся при этом собственными силами. Достаточно изменить уже имеющиеся на сайте разделы, выполнить, при желании, минимальные изменения в стандартном дизайне, - и можно запускать конференцию! Сайт готов регистрировать приглашенных участников.

Установка решения выполняется с помощью дружелюбного пошагового мастера, который быстро развернет сайт конференций из специально подготовленного дистрибутива. В результате вы получаете преднастроенное решение с готовой структурой сайта, учитывающей потребности организаторов и участников конференции, с дополнительными шаблонами дизайна для лучшей адаптации к стилистике организации. То есть совершенно весь необходимый функционал для скорейшей и самостоятельной организации конференции.

«1C-Битрикс: Сайт конференции» - это решение, построенное на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакции Стандарт. Решение в полной мере наследует все функциональные возможности данного продукта, но при этом целиком адаптировано под задачи проведения конференций.

Новая версия предлагает новый уровень автоматизации по управлению сайтом мероприятия:
  1. Возможность быстрого создания новых этапов мероприятия с помощью мастера.Под этапом понимается раздел сайта, посвященный например очередному проведению ежегодного мероприятия.
  2. Система статусов этапов конференции (активный, в подготовке, архивный) и управления ими.
  3. Автоматизация создания сайтов нескольких конференций под управлением одной копии продукта.
  4. Улучшенная структура сайта и демонстрационный контент.
  5. Все нововведения и улучшения версии платформы 9.5, включая главную новинку – интерфейс «Эрмитаж», упрощающий работу с информацией на сайте.
Среди возможностей, унаследованных от платформы: комплексное решение бизнес-задач, удобный и понятный интерфейс, многосайтовость, безопасность, SEO, производительность, упрощенная интеграция с дизайном и шаблоны и т.п.

руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс», Артем Рябинков«Качественная информационная поддержка конференции, семинара, выставки, мастер-класса в сети Интернет - сегодня является одним из факторов успеха всего мероприятия! Сегодня есть прекрасная возможность всего за несколько часов сделать сайт мероприятия, наполнить его информацией, начать регистрацию участников и в дальнейшем - поддерживать его проведение на годы вперед. Все это - благодаря нашему готовому решению – «1С-Битрикс: Сайт конференции», - подчеркнул руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс», Артем Рябинков.

Стоимость решения «1С-Битрикс: Сайт конференции» составляет 24 900 руб.

Более подробная информацию о продукте на сайте компании «1С-Битрикс»

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»