Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» примет участие в ежегодной конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете»

03 ноября 2010
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» примет участие в VIII ежегодной конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете», которая пройдет с 10 по 12 ноября в «Центре международной торговли» на Красной Пресне.

Компания «1С-Битрикс» совместно с партнерами, компаниями iTmark и Trinet, приглашают гостей выставки посетить стенд №21, на котором можно будет пообщаться с представителями «1С-Битрикс» и партнерами, получить рекомендации по созданию и продвижению сайта, а также информацию по интересующим продуктам.



«Современный маркетинг все больше работает через Интернет. Компания, которая стремится к успеху на рынке, рано или поздно приходит к такому вопросу, как создание и продвижение сайта в поисковике», - отмечает директор компании iTmark, Игорь Тишкин.

Выставка «Интернет-маркетинг 2010» проходит в рамках ежегодной конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете», - главного события года для рынка поисковой оптимизации России и самой крупной площадки для встречи заказчиков продвижения сайтов, оптимизаторов и представителей поисковиков.

В этом году на конференции и выставке ожидается около 1000 посетителей. Среди них заказчики услуг поискового продвижения: владельцы бизнеса, директора по маркетингу, руководители интернет-проектов; исполнители: специалисты по поисковой оптимизации, представители рекламных агентств; представители поисковых систем: разработчики, специалисты по качеству поиска.

Подробная информация о выставке и конференции и регистрация на сайте организатора


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»