Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» приглашает на бесплатный семинар во Владивостоке «Формула сайта: Интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!»

08 сентября 2010
22 сентября 2010 г. разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией компания «1С-Битрикс» при поддержке организационного партнера «Нэтсмарт» проведет информационный семинар «Формула сайта: Интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!».

Это второй семинар подобного масштаба в цикле семинаров с одноименным названием. В семинаре примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли: RU-CENTER, Mail.RuЯндекс.  Мероприятие пройдет при информационной поддержке компаний Softkey и медиа-холдинга «Пронто-Москва».

В ходе семинара слушатели получат теоретические знания и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина.  Рассматриваемые темы позволят участникам семинара с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения поставленных бизнес-задач.

Среди заявленных тем семинара:
  •   разновидности и особенности интернет-магазинов
  •   выбор правильного доменного имени и хостинговой площадки
  •   разработка правильной структуры и юзабилити интернет-магазина
  •   выбор системы управления интернет-магазином
  •   интернет-сервисы и платежные системы для интернет-магазина
  •   практические примеры и рекомендации
Семинар ориентирован на предпринимателей, которые планируют открыть свой собственный интернет-магазин, а также на сотрудников компаний, занимающихся организацией розничных продаж через интернет: менеджеров, маркетологов и специалистов по рекламе интернет-магазинов, руководителей департаментов и отделов электронной коммерции. Цикл объединенных семинаров стартует в Воронеже.

Зарегистрироваться на семинар во Владивостоке

Участие в семинаре во Владивостоке бесплатное, но требуется регистрация.

Подробнее о семинаре во Владивостоке

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»