Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» запускает образовательную программу «Академия «1С-Битрикс»

01 сентября 2010
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами — компания «1С-Битрикс» сообщает о запуске с 1 октября 2010 года образовательной программы «Академия «1С-Битрикс», целью которой является индивидуальное и корпоративное обучение по использованию технологий и продуктов «1С-Битрикс».

Цель программы «Академия «1С-Битрикс»  - оказать содействие квалифицированным компаниям в области обучения для их дальнейшего роста и развития.

Программа ориентирована на организации, занимающиеся индивидуальным и корпоративным обучением с использованием технологий «1С-Битрикс». 

Участником могут стать любые компании и учебные заведения, отвечающие требованиям  программы: Учебные центры, вузы, бизнес-тренинговые школы, в том числе в рамках MBA программ, колледжи и школы, дизайн студии и другие организации.


Ольга Войнич«Программа «Академия «1С-Битрикс» - не просто заменяет развивавшуюся ранее на базе сети сертифицированных учебных центров образовательную программу, она действительно приближает уровень обучения и сертификации специалистов «1С-Битрикс» к международным IT-стандартам. Не секрет, что уровень подготовки специалистов напрямую влияет на качество внедрения наших решений, на удовлетворённость заказчика. И именно сертификация специалистов после прохождения постоянно обновляемых, по новым версиям сертифицированных курсов, позволит сделать это качество наилучшим», - подчеркивает менеджер образовательных программ «1С-Битрикс», Ольга Войнич.

В рамках программы «Академия «1С-Битрикс»  участнику программы присваивается новый статус «Авторизованный учебный центр «1С-Битрикс».

Программа, действующая на территории России, стран СНГ и в странах Балтии обучает по нескольким направлениям: «Контент-менеджер «1С-Битрикс: Управление сайтом», Администратор «1С-Битрикс: Управление сайтом» (Старт/Эксперт/Бизнес), Администратор «1С-Битрикс: Корпоративный портал», а также «Разработчик Bitrix Framework».

Среди преимуществ участия в проекте «Академия «1С-Битрикс»:
  • Официальное признание квалификации вашей организации в области обучения технологиям «1С-Битрикс»
  • На время действия Договора статус «Авторизованного учебного центра» подкрепляется выдачей соответствующего сертификата участнику образовательной программы
  • Учебные заведения получают возможность проведения учебных курсов по единым сертифицированным методикам и материалам
  • Учебные заведения получают возможность разработки и сертификации собственных (авторских) нетиражируемых и тиражируемых учебных курсов
  • Учебные заведения получают возможность гибкого вплетения сертифицированных  учебных ресурсов в учебный план (например, вуз в обзорных курсах по интернет-технологиям)
  • Участник программы получает снижение затрат на программное обеспечение для проведения обучения, всегда легальные лицензии и многие другие.


Ольга Войнич«Сегодня у нас существует комплексная программа подготовки IT-специалистов по продуктам «1С-Битрикс», которая включает в себя такие формы, как официальные курсы в сети авторизованных учебных центров, дистанционные курсы, вебинары, видеоролики, а также средства для самостоятельного обучения, позволяющие ознакомиться со всей  необходимой технической информацией», - заключает Ольга Войнич.


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»