Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» примет участие в ежегодной выставке «e-Kazakhstan – 2010»

16 марта 2010
Компания «1С-Битрикс» по обыкновению, принимает активное участие в выставке-форуме.

Приглашаем вас на доклады наших специалистов и партнеров:
  • 1 апреля 15:00-16:00 (закрытый зал) – с докладом на тему «Сайт государственного учреждения: новые возможности для управления и развития» выступит партнер «1С-Битрикс» Биржанов Дархан Аманович (ТОО «Компания Система») и Артем Рябинков (ведущий аналитик «1С-Битрикс»).
  • 2 апреля 12:00-13:00 (открытый зал) – с докладом на тему «Корпоративный портал: автоматизация бизнес- процессов в Интранете и Экстранете» выступит Артем Рябинков (ведущий аналитик «1С-Битрикс»).
  • 3 апреля 11:00-12:00 (открытый зал) – с докладом на тему «Создание эффективных веб-проектов на основе «1C-Битрикс: Управление сайтом» выступит Артем Рябинков (ведущий аналитик «1С-Битрикс»).
По традиции, среди основных разделов выставки: бизнес-процессы, коммуникации, Интернет, телекоммуникационные технологии, жизнеобеспечение и медицина, цифровое оборудование и системы.

Выставка «e-Kazakhstan» предоставляет ее участникам возможность проанализировать накопленный опыт, заявить о перспективных проектах и направлениях развития отрасли, давая новый импульс развитию отечественной промышленности связи и телекоммуникаций, а также сфокусировать внимание на актуальном состоянии, перспективах и проблемах построения информационного общества и электронного государства.

Приглашаем всех участников и посетителей выставки на стенд компании «1С-Битрикс» (№9). На стенде вы сможете получить исчерпывающую информацию о продуктах «1С-Битрикс» и их возможностях, пообщаться с партнерами компании и получить консультацию по необходимому кругу вопросов, а также принять участие в конкурсах, лотереях и розыгрышах призов от «1С-Битрикс».

До встречи на выставке «e-Kazakhstan – 2010»!

Дополнительная информация: схема расположения стенда

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»