Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» и Subscribe.Ru выпускают общий модуль для управления рассылками

12 марта 2010
12.03.pngОбъединив свои технические возможности, «1С-Битрикс» и информационный канал Subscribe.Ru предоставили возможность клиентам управлять рассылками Subscribe.Ru прямо из административной части собственного сайта, созданного на основе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». Пользователю «1С-Битрикс» не потребуется авторский интерфейс сервиса рассылок Subscribe.Ru. Все функции работы с рассылкой, включая регистрацию и размещение в общем каталоге рассылок,  доступны из личного кабинета управления сайтом.

Руководитель информационного канала Subscribe.Ru Михаил Мартьянов подчеркнул: «Данный модуль позволит всем пользователям «1С-Битрикс: Управление сайтом» пополнить свой арсенал еще одним инструментом привлечения и удержания аудитории. Мы предлагаем нашим партнерам не только удобный функционал для ведения своих рассылок, но и доступ к ресурсам Subscribe.Ru, включающим нашу многомиллионную аудиторию».

Модуль максимально прост и удобен в использовании. Для выпуска рассылки пользователю необходимо лишь выбрать нужные информационные блоки со своего сайта и разместить их в тексте высылаемого письма. Дополнительным плюсом модуля является возможность одновременного ведения нескольких рассылок и настройки шаблона каждой рассылки в соответствии с фирменным стилем компании.

Генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков отметил: «Сегодня значение собственной рассылки для сайта трудно переоценить. С ее помощью можно привлечь внимание широкой аудитории пользователей к веб-ресурсу, обеспечить его постоянными посетителями, и тем самым, увеличить общую посещаемость».

Пользователи любой редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом» могут бесплатно скачать и установить модуль.

Первая версия модуля уже доступна для всех пользователей продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом», которые могут установить его на свой сайт.  Для установки необходимо использовать код: subscriberu.forbitrix. Установка модуля занимает не более одной  минуты и не влияет на работу других инструментов сайта.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»