Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» проведет цикл информационных семинаров в городах России

04 марта 2010
18 марта 2010 года стартует федеральная программа региональных семинаров компании «1С-Битрикс». В планах компании – проведение семинаров в 11 городах. В течение 6 месяцев семинары пройдут в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Самаре, Хабаровске, Казани, Владивостоке, Уфе, Ростове-на-Дону. Формат объединенных региональных семинаров, где среди соведущих представители крупных ИТ-компаний - новая и перспективная практика для «1С-Битрикс». Челябинск открывает цикл семинаров.

В ходе семинаров слушатели ознакомятся с полным циклом работ по созданию и продвижению сайта: от формирования концепции сайта и выбора доменного имени до оценки эффективности готового проекта. Цель семинара - рассказать о составляющих и этапах создания современного эффективного интернет-проекта.

А именно:
  •  определение задач, которые должен выполнять сайт;
  •  выбор правильного доменного имени и хостинговой площадки;
  •  выбор системы управления контентом сайта;
  •  особенности контектной и медийной рекламы;
  •  основы SEO-оптимизации сайта;
  •  методы и инструменты оценки эффективности интернет-проекта.
Основываясь на реальных примерах и итогах совместного обсуждения тематики сайтостроения, участники и слушатели выведут формулу успешного интернет-проекта.

«Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение. Рынок информационных технологий изменяется и в этой связи мы хотим донести максимальный объем имеющейся у нас информации до коллег в регионах. Надеемся, наши семинары помогут выходу на рынок новых решений и модернизации устаревших решений», - подчеркнул генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.


Информация о семинаре на сайте «1С-Битрикс»:
«Формула сайта» - бесплатный информационный семинар в Челябинске

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»