Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Объявлены лучшие сайты в России, работающие на «1С-Битрикс»

18 февраля 2010

Nomobile.ru. «Лучшим сайтом на «1С-Битрикс» признан первый глянцевый сайт о технике Nomobile.ru.

Среди победителей в других номинациях также отмечены сайты, разработанные на платформе «1С-Битрикс»:

  •  Лучшим из развлекательных порталов и сайтов назван интернет-проект фабрики игр Alawar www.alawar.ru.
  •  Лучшим тематическим информационным порталом признан развлекательный портал «7 дней» 7dn.ru
  •  В номинации «Банки и финансы» - сайт ОАО «Банк ВТБ» www.vtb.ru.
  •  И в номинации «Консалтинг, страхование, лизинг» первым стал сайт страховой группы «Югория».
«Учреждая номинацию «Лучший сайт на «1С-Битрикс» мы преследовали цель привлечь внимание партнеров к конкурсу «Золотой сайт» и позволить максимально активно номинировать веб-ресурсы, реализованные с помощью «1С-Битрикс»,- подчеркнул генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

В этом году в борьбе за статуэтку «Кибермастер» приняли участие более полутора тысяч интернет-проектов. Было предложено 35 номинаций. Самое большое количество заявок было сделано на номинацию «Лучший сайт на «1С-Битрикс» (137 заявок). Участниками конкурса стали веб-разработчики, студии-разработчики, владельцы сайтов. Отличительной особенностью конкурса являлась подробная оценка всех работ участников, добавление к работам комментариев экспертов и направление участникам рекомендаций по улучшению представленного на конкурс веб-ресурса.

«Золотой сайт» - первый российский интернет-конкурс, посвященный оценке качества веб-проектов. Премия Конкурса является профессиональной наградой в сфере интернет-разработки, поощряющей лучшие веб-ресурсы коммерческих, общественных организаций и государственных учреждений. Цель конкурса – повышение общего уровня развития Российского Интернета и внедрение современных сетевых технологий в различные отрасли народного хозяйства, государства, образования и бизнеса.

Заместитель директора Дирекции по ИТ и электронным медиа ЗАО «Издательство «Семь Дней» Лев Галустов подчеркнул: «Победа в номинации «Лучший сайт на 1С-Битрикс» подтверждает профессионализм нашей технической команды и правильность выбора платформы, поэтому эта победа для нас так важна. Безусловно, приятным дополнением стала победа Nomobile.ru в этой же номинации и в народном голосовании».


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»