Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» примет участие во всеукраинской конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет»

12 октября 2009

22-23 октября 2009 в Харькове пройдет главная украинская конференция, посвященная вопросам разработки и SEO-продвижения веб-проектов. Компания «1С-Битрикс» принимает активное участие в деловой программе мероприятии и приглашает всех желающих стать гостем Optimization.com.ua.

Конференция Optimization.com.ua – мероприятие для специалистов в области интернет-маркетинга и информационных технологий, охватывающее ключевые вопросы и решения в области рекламы, создания и продвижения сайтов в сети Интернет.

Компания «1С-Битрикс» традиционно принимает активное участие в конференции:

23 октября 13:30 – 14:00 директор компании «1С-Битрикс Украина» Александр Юркевич выступит с докладом, посвященным использованию продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» для достижения оптимального результата в продвижении веб-проектов.

Optimization.com.ua - это площадка, позволяющая объединить интересы владельцев интернет-проектов, представителей поисковых систем и специалистов, предоставляющих услуги в области интернет-маркетинга.

В этом году на конференции будут обсуждаться тенденции развития рынка интернет-рекламы и поисковых систем. Особое внимание будет уделено таким темам, как анализ конкурентности проектов, планирование рекламных кампаний, поисковая оптимизация сайтов, контекстная реклама, и оценка эффективности интернет-кампаний. Ряд докладов будет затрагивать вопросы создания сайтов, их удобства и структуры.

Гостями конференции станут владельцы интернет-проектов, веб-мастера, маркетологи, специалисты по рекламе и дизайнеры, а так же все те, кто желает получить подробную информацию о том, как эффективно построить бизнес в сети Интернет, создавать сайты, являющиеся мощным инструментом развития бизнеса и привлекать к своему проекту полноценную целевую аудиторию.

Подробнее о мероприятии: www.optimization.com.ua

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»