Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» открывает сезон охоты!

29 июля 2009

С 29 июля по 31 августа 2009 г. компания «1С-Битрикс» проводит акцию «Сезон охоты». В течение акции все клиенты и партнеры компании могут принять участие в «охоте» и получить специальные бонусы.

В акции участвуют все покупатели продуктов компании: «1С-Битрикс: Управление сайтом» - профессиональной системы управления веб-проектами - и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - системы управления корпоративной информацией.

Откройте сезон охоты прямо сейчас – сыграйте в игру «Сезон охоты» и ловите «бонусы». Поймавших в игре все «бонусы» ждет сюрприз! Отметим, что в акции принимают участие все клиенты, а не только игроки.


Играть: http://www.1c-bitrix.ru/buy/openseason.php#tab-playnow-link

Бонусы предоставляются всем клиентам без исключения, независимо от того, как совершается покупка - на сайте «1С-Битрикс», через дистрибьюторов или у партнеров компании.

Для всех, кто приобретает «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в период акции, количество дополнительных пользователей корпоративного портала удваивается (например, при приобретении 50 дополнительных пользователей вы получаете 100).

Все покупатели, которые с 29 июля по 31 августа приобретают продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом», получают:

  •  специальную цену на продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - на 25% ниже обычной;
  •  увеличенный срок действия технической поддержки и обновлений (18 месяцев вместо 12) для пользователей редакций «Эксперт», «Малый бизнес», «Бизнес», «Портал», «Большой бизнес»;
  •  старшие редакции для «1С-Битрикс: Управление сайтом» - «Портал» или «Большой бизнес» - по специальной цене (на 15% ниже).

Специальное предложение для текущих пользователейпродукта «1С-Битрикс: Управление сайтом»:

  •  возможность перейти на старшую редакцию по специальной цене (на 25% ниже) и расширить функционал своего проекта;
  •  стандартное продление технической поддержки и обновлений по цене льготного (22% от стоимости редакции вместо 60%);
  •  старшие редакции для «1С-Битрикс: Управление сайтом» - «Портал» или «Большой бизнес» - по специальной цене (на 15% ниже).

С деталями акции и подробной информацией о бонусах можно ознакомиться на сайте компании «1С-Битрикс»: http://www.1c-bitrix.ru/buy/openseason.php

Если у вас есть вопросы по акции, обращайтесь в отдел продаж компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 775-26-18 или по электронной почте sales@1c-bitrix.ru.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»