Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» - в числе лучших партнеров Microsoft в категории «Компании-разработчики»

23 июля 2009
Корпорация Microsoft объявила лучших партнеров по итогам Международного конкурса партнерских ИТ-решений 2009 (Microsoft Worldwide Partner Conference Awards 2009).

Российские компании стали победителями в ряде номинаций в регионе Центральная и Восточная Европа и финалистами на международном уровне.

Также Microsoft назвала лучших партнеров в категории «Компании-разработчики». Ими стали Borlas Retail, «1С-Битрикс», Parking.RU.

Николай Прянишников, Президент Microsoft в России: «Мы благодарны нашим партнерам за активное сотрудничество с Microsoft. Сегодня они ведут деятельность в самых разных сферах - начиная от разработки и внедрения решений и заканчивая обучением. Искренне рады, что, несмотря на сложные экономические условия, их бизнес развивается и способствует росту российской ИТ-индустрии. Особенно важно подчеркнуть международное признание, которое получают российские партнеры. Это доказывает их высокий профессионализм и возможность реализовывать проекты на уровне самых высоких международных стандартов».

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»