Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«Эффективный сайт: от теории к практике» - специальное предложение для участников конференции «Сайт-2009» от «1С-Битрикс» и .masterhost

24 июня 2009
Участники конференции «Сайт-2009» имеют возможность воспользоваться специальным предложением от компаний «1С-Битрикс» и .masterhost - приобрести программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» со скидкой 10% и получить месяц бесплатного хостинга в .masterhost на тарифе «1С-Битрикс».

Для того чтобы принять участие в акции и получить скидку 10% на «1С-Битрикс: Управление сайтом», необходимо прислать  запрос на адрес электронной почты sales@1c-bitrix.ru, указав в заголовке письма «Акция Сайт-2009». Предложение распространяется на все редакции продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Компания .masterhost предлагает всем пользователям «1С-Битрикс: Управление сайтом» месяц бесплатного хостинга на тарифе «1С-Битрикс», предельно соответствующем всем техническим требованиям данной CMS-системы.

Помимо этого, специалисты  хостинг-провайдера  окажут бесплатную  помощь при установке нового или переносе готового сайта на «1C-Битрикс: Управление сайтом» с другого хостинга на обслуживание  в .masterhost.

О своем желании воспользоваться специальным  предложением .masterhost  пишите на  адрес электронной почты press@masterhost.ru, указав в заголовке письма «Акция Сайт-2009».

Специальные  предложения компаний «1С-Битрикс» и .masterhost действительны до 31 декабря 2009 года.



Как получить  купон на скидку для приобретения продукта «1С-Битрикс»:

При заказе программного продукта самостоятельно либо через партнерскую сеть необходимо  прислать в отдел продаж компании «1С-Битрикс» запрос на адрес электронной почты sales@1c-bitrix.ru.

Укажите, пожалуйста, в заголовке письма кодовое слово  «Акция Сайт-2009», а в письме следующую информацию:
1.    ФИО
2.    Название компании
3.    Электронный адрес, который был указан при регистрации на конференцию
«Сайт-2009».

В течение 5 рабочих дней с момента обращения компания  вышлет на указанный в письме электронный адрес  купон, воспользовавшись которым, Вы сможете получить 10% скидку при покупке «1С-Битрикс: Управление сайтом» на сайте компании «1С-Битрикс» (http://www.1c-bitrix.ru/buy/cms.php) или через партнерскую сеть.

Купон на скидку в рамках указанной акции является одноразовым. Скидка предоставляется только на приобретение продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». Скидка действует на все редакции.

Дополнительную информацию Вы можете получить в отделе продаж компании «1С-Битрикс» по  телефону +7 (495) 775-26-18 или по электронной почте sales@1c-bitrix.ru.

Как получить бесплатный месяц хостинга на тарифе «1С-Битрикс» и помощь в переносе контента:

1.    Необходимо зарегистрироваться на сайте:
https://cp.masterhost.ru/registration
2.    Прислать письмо на электронный адрес press@masterhost.ru, указав в
заголовке письма «Акция Сайт-2009», а в письме - следующую информацию:
•    Client ID, присвоенный при регистрации на сайте .masterhost
•    Электронный адрес, который был указан при регистрации на конференцию
«Сайт-2009»

В течение 5 рабочих дней после получения от Вас необходимой информации компания  предоставит вам доступ к виртуальной площадке  по тарифному плану «1С-Битрикс» на 30 дней, а также окажет необходимую помощь в переносе системы.
Дополнительную информацию Вы можете получить по  телефону +7 495 7729720 доб. 8-1643  или 8-800-200-97-20 доб. 8-1643 (телефон бесплатный для звонков со всей территории России).

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»