Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» приглашает на «Объединенную конференцию РИФ + КИБ»

17 апреля 2009

 С 21 по 24 апреля 2009 года пройдет «Объединенная конференция РИФ + КИБ» — главное профильное мероприятие Рунета.

Ежегодный Российский Интернет Форум проводился в 14-й раз. В этом году конференция приобрела новые масштабы, объединившись с другим крупным мероприятием – конференцией «Интернет и Бизнес». «Объединенная конференция РИФ + КИБ» будет проходила в течение четырех дней в Подмосковье в пансионате «Лесные дали».

Компания «1С-Битрикс» - традиционный участник мероприятия - приглашает всех посетителей конференции посетить стенд «1С-Битрикс», который будет располагаться в фойе главного корпуса, а также секции и доклады 22 и 23 апреля. Компания «1С-Битрикс» порадует посетителей конференции не только информативными и актуальными докладами, но также конкурсами и призами. Регистрируйтесь на сайте объединенной конференции, мы будем рады встрече с вами: http://www.ok2009.ru.

На «Объединенной конференции РИФ + КИБ» будет представлено 3 доклада «1С-Битрикс». Генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков расскажет об информационной безопасности, о технологиях разработки программных продуктов и новом явлении для российских компаний Enterprise 2.0.

22 апреля с 17:00 – 19:00, зал Б (корпус 6), секция «Информационная безопасность в Рунете: обзор, статистика, тренды»: ok2009.ru/program/?type=group&gid=22.17001900&id=230

Скачать видеозапись секции, 149 Мб

Интернет, динамичная электронная среда с приоритетом личности на свободу общения. В Интернете практически нет статики, система развивается и постоянно изменяется. А с точки зрения информационной безопасности - появляются новые угрозы, обозначаются новые тенденции и проблемы, с которыми мы уже сталкиваемся или нам предстоит столкнуться в ближайшее время.

23 апреля с 10:00 – 12:00, зал А (кинозал), секция «Технологии разработки: API, платформы, «вычисления в облаках»: ok2009.ru/program/?type=group&gid=23.10001200&id=235

Скачать видеозапись секции, 134 Мб

Сегмент веб-разработки является одним из самых быстро меняющихся с точки зрения технологий. Смена тенденций и принципов происходит практические каждые 3 года. Быстро и своевременно ориентироваться в происходящем на рынке в нынешней ситуации равносильно выживанию. В секции будут рассмотрены вопросы: платформы для разработки, использование API, вычисления в облаках.

23 апреля 16:00 - 18:00, зал Б (корпус 6), доклад «Enterprise 2.0: вперед в Веб или назад в Интранет?»: ok2009.ru/program/?type=group&gid=23.16001800&id=256

Скачать видеозапись секции, 191 Мб

Термин Enterprise 2.0 определяют как применение Веб 2.0 и социальных коммуникаций в бизнесе. Социальные сети и технологии Веб 2.0 за несколько лет принципиально изменили Интернет. Что повлечет за собой проникновение концепции Enterprise 2.0 в деловую жизнь наших компаний, и ожидают ли бизнес такие же революционные потрясения? Каковы секретные ингредиенты Enterprise 2.

Организаторами конференции являются АИБ (Ассоциация «Интернет и бизнес») и Региональный общественный Центр интернет-технологий, при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и координационного центра домена .RU.

Традиционно сохранились главные принципы участия в конференции: бесплатное участие для докладчиков и слушателей, доступность мероприятий форума для региональных участников, отсутствие коммерческого давления на программу форума, максимальный охват современных тем развития Рунета.

Дополнительную информацию вы можете узнать, посетив сайт объединенной конференции: http://www.ok2009.ru

  Все видеоматериалы конференции
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»