Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #19.2015

09 октября 2015
Представляем вашему вниманию дайджест самых интересных решений прошедшей недели:
  • Интеграция с сайтом Реформа ЖКХ
  • Онлайн-консультант Chatra
  • Интеграция Битрикс24 с МТС телефонией
  • Модуль обратного звонка Telephone
  • Запись на шиномонтаж
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» — в соответствующем разделе сайта.

Интеграция с сайтом Реформа ЖКХ
Стоимость: 6 900 рублей

Решение, разработанное компанией «Цитрус», создает на вашем сайте раздел с полной, качественной и достоверной информацией с сайта Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Нужная информация будет появляться на сайте в режиме реального времени. Данное решение идеально подойдет для сайтов управляющих компаний. Ведь согласно требованиям законодательства, управляющие организации обязаны раскрывать необходимую информацию на сайте «Реформа ЖКХ».
 

Онлайн-консультант Chatra
Стоимость: бесплатно

Онлайн-консультант Chatra предназначен для ответов на вопросы посетителей вашего сайта в чате. Это отличный инструмент взаимодействия с клиентами, который поможет им совершить покупку именно на вашем сайте. Кроме того, вы можете использовать чат для улучшения сайта: выявляйте трудности и собирайте базу контактов. Подходит для большинства редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом», бесплатен для использования.




Интеграция Битрикс24 с МТС телефонией
Разработчик: Первый БИТ
Стоимость: 4 500 рублей

Решение, разработанное компанией Первый БИТ для интеграции коробочной версии Битрикс24 с МТС-телефонией, позволит вам автоматически добавлять лиды в Битрикс24, отображать звонки в событиях и добавлять записи звонков. Доступно в тарифах «Корпоративный портал» и «Холдинг».




Модуль обратного звонка Telephone
Разработчик: ONELAB RUSSIA
Стоимость: бесплатно

Компания Onelab Russia разработала модуль обратного звонка для вашего сайта. Посетитель, нажав на кнопку вызова на вашем сайте, вводит свой номер телефона, на который в автоматическом режиме поступает звонок вашего специалиста отдела продаж. Модуль обращается к провайдеру IP-телефонии напрямую, без посредников, что позволит вам значительно экономить денежные средства. Управление всеми функциями модуля и добавление новых номеров осуществляется через административную часть «1С-Битрикс».


Запись на шиномонтаж
Разработчик: omg
Стоимость: 3 000 рублей

Решение, разработанное omg, включает в себя компонент, позволяющий организовать онлайн-запись на шиномонтаж. Компонент поддерживает выбор пунктов шиномонтажа для записи, редактирование записей как в административной панели, так и на сайте. Также есть возможность создания группы шиномонтажников, без доступа в административную панель, которые будут принимать и отменять записи через сайт. Подходит для любой редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом» выше «Старт».


Перейти к списку решений магазина «Маркетплейс». 
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»