Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Обновленный «Битрикс24»: мобильный, красивый и быстрый

10 декабря 2014
Компания «1С-Битрикс» представила новую версию облачного сервиса для совместной работы «Битрикс24». В ней представлено полностью переработанное мобильное приложение, также большая работа проделана над увеличением скорости работы сервиса.



Компания завершила разработку основных компонентов сервиса, и сегодня «Битрикс24» представляет из себя комплекс инструментов для автоматизации бизнес-процессов малых и средних компании.

У «Битрикс24» появилось полностью обновленное мобильное приложение. Оно представлено в современном плоском дизайне, что делает работу пользователей приятнее и легче. Помимо изменения дизайна, в мобильном приложении «Битрикс24» также появилось множество функций, претерпели изменения живая лента, бизнес-чат и профили пользователей.


Большое количество улучшений сервиса было направлено на улучшение скорости его работы. Для российских пользователей запущен специальный веб-акселератор, который значительно ускоряет работу «Битрикс24», особенно мобильного приложения. Также для мобильного приложения и раздела CRM теперь используется технология «Композитный сайт». По оценкам клиентов, ускорение работы сервиса достигает 70%.


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»