Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Обновленный «Битрикс24»: 12 сценариев для эффективной работы компании

04 декабря 2014
«Битрикс24» – это полный комплекс инструментов для автоматизации бизнес-процессов малых и средних компании. 12 инструментов ежедневно помогают сотрудникам более 300 000 компаний делать работу быстрее и эффективнее, освобождая время от рутинных операций для более важных дел.

На презентации новой версии «Битрикс24» 10 декабря мы представим улучшения сервиса, которые коснулись скорости работы, мобильности и повышения эффективности продаж. Кроме этого, мы продемонстрируем 12 сценариев как избавиться от «рутинных» time-killer-ов и использовать рабочее время эффективно.

По традиции, начало в 11:00 по московскому времени. Приглашаем посмотреть онлайн-трансляцию.


Главные темы предстоящей презентации:
  • Скорость. Эффективность вашего бизнеса во многом зависит от скорости принятия решений и слаженности работы сотрудников. Использование технологий композитного сайта, новые сценарии работы с живой лентой и мобильным приложением и многое другое оптимизируют процесс работы и помогут достичь желаемых результатов.

  • Мобильность. Ведение бизнеса – процесс постоянный, и даже час «не на связи» вырывает руководителя или сотрудника из информационного потока и влияет на конкурентоспособность компании. Обновленное мобильное приложение упрощает и ускоряет рабочие коммуникации, а бизнес продолжает работать как часы.

  • Продажи. Качественная работа с потенциальными клиентами – залог высоких продаж. Развитие каталога товаров в CRM, улучшенные карточки лидов, товаров и компаний – позволят сосредоточиться на достижении результата, а не контролировании процесса.
Конечно же, это еще не все. Обо многих новинках и доработках Сергей Рыжиков, Наталья Грихина, Юрий Волошин и издатель журналов «Стафф» и What Hi-Fi Денис Самсонов расскажут вам только на самой презентации.

Ждем вас у экранов мониторов в 11:00 по московскому времени.

Для просмотра трансляции необходимо зарегистрироваться.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»