Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #20.2014

06 ноября 2014
Поздравляем вас с прошедшими праздниками! Пока мы отдыхали, наши доблестные партнеры подготовили для вас ряд новых решений. Встречайте в сегодняшнем выпуске:
  • Создайте сайт на готовом решении от «Аспро»
  • Украсьте сайт к новому году
  • Осуществите выгрузку товаров в Яндекс.Маркет и Google Merchant
  • Автоматизируйте контекстную рекламу с Garpun
  • Принимайте платежи с PayOnline
  • Анализируйте с системой веб-аналитики Sepyra
Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/

Создайте сайт на готовым решении от «Аспро»
Разработчик: студия «Аспро» 
Стоимость: 12 900 рублей

Студия «Аспро» выпустила платное профессиональное решение для разработки корпоративного сайта любой тематики. Готовое решение для создания сайта имеет широкий выбор контентных разделов, позволит сделать удобный каталог товаров и услуг. Для сайта возможен выбор из 10 цветовых схем, а также возможности гибкой настройки каталогов, баннеров и разделов меню. Подходит для большей части редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом».

 

Украсьте сайт к новому году
Стоимость: бесплатно

Компания Burbon.ru предлагает вам начать подготовку вашего сайта к новогодним праздникам. Разработанный модуль позволит создать на сайте праздничную атмосферу. Вы можете создать на вашем сайте настоящий снегопад, или, пока не так холодно, осыпать его яркими осенними листьями. В решении осуществлена поддержка многосайтовости, также его можно установить на корпоративный портал.



Осуществляйте выгрузку товаров в Яндекс.Маркет и Google Merchant
Разработчик: студия тиражных web-решений «ROMZA» 
Стоимость: 1750 рублей

Студия ROMZA разработала удобное решение для осуществления выгрузки товаров интернет-магазина в торговые площадки Яндекс.Маркет, Google Merchant и Яндекс.Недвижимость. Решение осуществляет конвертацию цен на товары в выбранную клиентом валюту, отображает статус доступности товара, позволяет «подтягивать» фотографии для каждой товарной категории. Имеет семь готовых шаблонов. Функционал реализован на компоненте 2.0, для него работает автокеширование. Разработчики решения предупреждают о наличии ограничений на количество выгружаемых товаров.


Автоматизируйте контекстную рекламу с Garpun
Разработчик: Garpun
Стоимость: бесплатно

Система автоматизации интернет-рекламы Garpun разработала бесплатное решение по автоматизации ведения контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google AdWords. Решение работает с помощью системы Garpun в ваших аккаунтах контекстных сетей; окажется незаменимым помощником в создании и обновлении рекламных кампаний интернет-магазинов с большим количеством высокочастотных и низкочастотных запросов; позволит регулярно обновлять данные в случае изменения товаров в вашем каталоге или их цен.

Для студий, агентств и веб-мастеров существует бонусная программа, позволяющая получать отчисления от ежемесячных платежей за использование сервиса клиентом.



Принимайте платежи с PayOnline
Разработчик: Олег Орестов 
Стоимость: Бесплатно

Для российских интернет-магазинов, работающих на платформе «1С-Битрикс», PayOnline разработал платежный модуль, позволяющий организовать на сайте прием платежей: по банковским картам (Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro), с электронных кошельков (Яндекс.Деньги, WebMoney) и с терминалов и электронных кошельков QIWI. Модуль PayOnline подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес». Для пользователей модуля PayOnline работает круглосуточная служба поддержки.



Анализируйте с системой веб-аналитики Sepyra
Разработчик: ООО «ИКС-софт»
Стоимость: бесплатно

Sepyra – это современная система веб-аналитики для малых и средних компаний, стремящихся самостоятельно раскрутить свой ресурс в интернете. Использование системы позволяет получать готовые аналитические отчёты о сайте, не прибегая к лишним настройкам, помощи специалистов или услугам аналитических агентств.

Sepyra позволит получить подробную информацию о каждом посетителе сайта и его действиях на нем, сегментирует посетителей на заказчиков, покупателей, постоянных покупателей и заинтересованных посетителей. Даст возможность следить за посетителями в режиме реального времени и устанавливать с ними диалог с помощью встроенного онлайн-консультанта. Также вам будет доступен анализ полученных данных с выводами и комментариями.


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»