Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #19.2014

22 октября 2014
Осенний бизнес-сезон в самом разгаре, а я подготовила для вас подборку приложений магазина готовых решений «Маркетплейс», которые повысят эффективность вашего бизнеса. В сегодняшнем выпуске:
  • Like, Share, репост – как «расшарить» ваши материалы с сайта?
  • Удобный импорт из Excel – теперь в пару кликов
  • Простое управление мета-тегами для SEO
  • Калькулятор для расчета доставки товара (Почта, EMS, СПСР, DHL и др.)
  • 3,2,1…Пуск! Заглушка с обратным отсчетом
Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/

Like, Share, репост – как «расшарить» ваши материалы с сайта?
Разработчик: Антон Долганин
Стоимость: Бесплатно

Компонент, реализованный Антоном Долганиным, выводит на странице любого материала – будь то карточка товара, или публикация в блоге – кнопки нескольких социальных сетей и сервисов, которые позволяют посетителям оставить его у себя в закладках. А также кнопки: «Мне нравится» (для Facebook и ВКонтакте), «Google +1», «Твитнуть» (можно показывать все, некоторые, или ни одной). Компонент позволяет отслеживать, кто из посетителей вашего сайта поделился со своими друзьями в социальных сетях какими материалами с вашего сайта.

Подробности об установке и возможностях использования читайте на страничке решения в «Маркетплейс».



Удобный импорт из Excel – теперь в пару кликов
Разработчик: Эм Си Арт
Стоимость: Бесплатно

Решение, разработанное компанией «Эм Си Арт», служит для загрузки из .xls-листа элементов и их свойств (например, данные по товарам интернет-магазина) в определенный инфоблок. Чаще всего это требуется, когда в формате .xls вы получаете прайс-лист, и его данные требуется загрузить в торговый каталог. Разработчики решения отмечают, что при некоторых возможных ошибках поможет конвертация из .xls в файл формата .xlsx. Подходит для всех редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом».



Простое управление мета-тегами для SEO
Стоимость: Бесплатно

Компания «КайКом Экспертс» разработала бесплатное решение, позволяющее упростить задачу SEO-оптимизации и разметки страниц вашего сайта мета-тегами. Модуль позволяет легко и быстро добавить уникальные SEO - данные (title, description, keywords) на любую страницу сайта, включая элементы каталога. Заполнение данных осуществляется на одной форме и не требует перехода по страницам сайта. Процедура настройки не занимает значительного количества времени, не требует привлечения дополнительных специалистов и вмешательства в исходный код компонента.



Расчет доставки (Почта, EMS, СПСР, DHL и др.)
Разработчик: ООО «Айсден»
Стоимость: Месяц бесплатно

Модуль, разработанный компанией «Айсден», позволяет подключить интернет-магазин к системе расчета доставки eDost. Это полностью автоматический калькулятор доставки, специально разработанный для интеграции в интернет-магазины.

Система позволяет произвести расчет доставки товара в 1020 городов и 81 регион России, 230 стран мира. Расчет проиводится для следующих служб доставки: «Почта России», EMS, «СПСР-Экспресс», СДЭК, DHL-Express, UPS, «ЖелДорЭкспедиция», «Автотрэйдинг», ПЭК, «Деловые линии», «Мегаполис», «Гарантпост», PONY EXPRESS, PickPoint, boxberry, «Энергия и DPD. Доступ к системе предоставляется на платной основе, но для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес» первый месяц работы с системой бесплатен. Первый месяц подключения для тарифов Магазин - БЕСПЛАТНО!



3,2,1…Пуск! Заглушка с обратным отсчетом
Стоимость: Бесплатно

Решение от компании Burbon.ru будет полезно, если вам необходимо на некоторое время закрыть сайт, и важно сообщить об этом посетителям. Модуль «Заглушка с обратным отсчетом» позволяет создать страничку для оповещения пользователей о приостановке работы сайта, а также информирования о сроках его запуска. Модуль поддерживает многосайтовость.



С другими обновлениями вы можете ознакомиться в магазине готовых решений для «1С-Битрикс» на сайте - http://marketplace.1c-bitrix.ru/.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»