Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Украинский офис компании 1С-Битрикс запустил совместный проект с ПриватБанком

01 октября 2014
Украинский офис компании «1С-Битрикс» и ПриватБанк объявляют о совместном проекте: все корпоративные клиенты ПриватБанка получили уникальную возможность бесплатно использовать систему единого рабочего пространства «Битрикс24» в течение 6 месяцев.


Сервис «Битрикс24» позволяет сосредоточить все рабочие бизнес-инструменты компании в едином рабочем пространстве в столь привычном для всех социальном формате – от внутренних коммуникаций, автоматизации HR, управления продажами, безопасной цифровой телефонии и видеозвонков до систем управления проектами, совместной работы над документами, электронного документооборота и использования файловых хранилищ для документации предприятия.

С сервисом «Битрикс24» компания может работать как в «облаке», так и на собственном сервере компании, установив коробочную версию, чтобы настроить индивидуальные параметры бизнес-процессов и корпоративный интерфейс, внедрить систему обучения сотрудников, интегрироваться с другими комплексами управления.

При использовании сервиса «Битрикс24» обеспечивается абсолютная защита информации: в системе 10 уровней безопасности, а все данные, загруженные в сервис, надежно хранятся в «облаке» в европейских дата-центрах Amazon. Доступ к информации получают только сотрудники компании, а все пароли авторизации шифруются.

Чтобы воспользоваться специальным предложением от ПриватБанка и «1С-Битрикс», корпоративные клиенты могут пройти на специальную страницу и ознакомиться с детальными условиями акции.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»