Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #17.2014

22 июля 2014
Пока большая часть из вас греется на солнечных пляжах, покоряет неизведанные вершины или пропалывает грядки на даче, наши партнеры продолжают разрабатывать решения для упрощения и повышения эффективности вашего бизнеса. В сегодняшнем выпуске:
  • Удобство рассылок с Unisender.
  • Обратная связь от клиентов в режиме реального времени.
  • SMSВалидатор – сбор актуальной базы подписчиков.
  • Платежная система Payin-Payout.
  • Автоматическое формирование приходной накладной.
  • Добавьте видео в карточку товара.
Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/

Сделайте e-mail рассылки с Unisender еще удобнее
Разработчик: Unisender
Стоимость: бесплатно

Плагин UniSender для «1C-Битрикс: Управление сайтом» предназначен для быстрого переноса списка зарегистрированных в системе пользователей в UniSender для проведения e-mail и SMS-рассылок. При переносе можно выбрать конкретные группы пользователей и нужные поля для экспорта. Это позволяет делать целевые персонализированные рассылки по отдельным группам пользователей, наиболее заинтересованных в вашем предложении.



Получите обратную связь от клиента
Разработчик: «Интис СМС»
Стоимость: 599 рублей

Разработанный компанией «Интис СМС» модуль позволяет предложить клиенту заполнить анкету о заказе, о качестве работы магазина и т.д. Данный модуль позволит получать наиболее ценную информацию от клиента, и наверняка значительно улучшить сервис на основе обратной связи. Реализован механизм защиты от многократного заполнения уникальной формы, т.е. заполнить форму опроса сможет только тот пользователь которому она принадлежит, и только один раз.



SMSВалидатор – сбор актуальной базы подписчиков
Стоимость: бесплатно

Центр интернет-маркетинга Business Solutions предлагает бесплатный инструмент сбора актуальной базы подписчиков. Бесплатный модуль верификации имеет форму для заполнения имени, мобильного телефона и электронной почты. При активации ключа по СМС информация о пользователе будет собираться в телефонную книгу личного кабинета. Информацию можно будет использовать для осуществления sms-рассылок.



Платежная система Payin-Payout
Разработчик: Freematiq
Стоимость: бесплатно

Модуль платежной системы Payin-Payout.net может стать оптимальным вариантом для приема платежей или массовых выплат на вашем сайте. Среди преимуществ – возможность работы как с физическими, так и с юридическими лицами, вывод средств на расчетный счет или банковскую карту любой страны, платеж по QR-коду и многое другое. Приятный бонус – решение предоставляется бесплатно.



Автоматическое формирование приходной накладной
Разработчик: веб-студия .impet
Стоимость: 1450 рублей

Сейчас в складском учете, при добавлении документа для проведения товара по складам (приходная накладная), приходится добавлять все товары в ручную через поиск, что занимает большое количество времени и сил. Модуль «Автоматическое формирование приходной накладной» облегчает эту задачу. Для формирования накладной от вас потребуется только CSV-файл с нужными товарами. Закупочную цену можно выбирать как уже заданную из товара или из файла импорта. Количество проводимого товара указывается в файле импорта.



Добавьте видео в карточку товара
Разработчик: Антон Долганин
Стоимость: 1000 рублей

Новое решение от Антона Долганина позволит добавить на сайт возможность привязки видео сторонних пользователей к карточке товара. Для этого нужно просто добавить ссылки на сторонние видео-ресурсы (YouTube, Vimeo, Rutube, ВКонтакте), и в карточке товара появятся видеоролики. Вы можете привязать к карточке столько видеороликов, сколько считаете нужным.



Другие решения, не вошедшие в основной дайджест:
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»