Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #16.2014

18 июня 2014
За окнами июнь, а в нашем магазине готовых решений Маркетплейс значительное пополнение. Рады сегодня представить вам следующие новинки
  • Онлайн-сервис копирования информации с сайтов (но не забывайте об авторском праве!); 
  • Защита от плагиата и незаконного копирования контента;
  • Office Map – сотрудники на карте офиса; 
  • «Купи еще!» – мотивируйте покупателя вашего интернет-магазина; 
  • «Микростатистика»: узнаете все о посетителях вашего сайта;
  • Быстро ли работает ваш сайт и многое другое.
Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/

Копирование нужной информации с любого сайта в два клика
Разработчик: Студия Qteam
Стоимость: бесплатно

Разработанный студией Qteam бесплатный cервис копирования информации позволяет в автоматическом режиме копировать данные, статьи, новости с указанных вами сайтов на ваш сайт. Для работы с сервисом не нужно обладать навыками программирования и верстки. Все работы выполняются в визуальном редакторе и не требуют специальной подготовки. Только помните – вся информация, которую вы используете, по закону о защите авторских прав должна сопровождаться указанием автора и ссылкой на первоисточник.



Защита от плагиата и незаконного копирования контента
Стоимость: 1 500 рублей

Если вы опасаетесь за сохранность размещенных на вашем сайте данных, используйте для защиты контента модуль от интернет-агентства Life-Promo. Данное решение подойдет для любой редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом». Решение ограничит возможность копирования информации с помощью клавиш CTRL+A, CTRL+C, а также возможность вызова дополнительного меню для просмотра кода в браузере с использованием правой кнопки мыши.



Узнайте, где находятся ваши сотрудники в рабочее время
Разработчик: Веб-интегратор Fusion
Стоимость: 24 900 рублей

Решение Office Map, разработанное веб-интегратором Fusion, позволяет указать местоположение сотрудников компании на карте офиса. Загружая карты офиса или планы помещения, вы самостоятельно выбираете сотрудника из структуры и добавляете его на карту. Можно создавать неограниченное количество карт помещений и привязывать их к подразделениям структуры, размещать сотрудников в рамках своего подразделения, а также просматривать карточки сотрудников прямо с карты помещения.



«Купи еще!» – мотивируйте покупателя вашего интернет-магазина
Разработчик: Just Develop
Стоимость: 2 200 рублей

Бывают такие ситуации, когда посетителю нужен дополнительный стимул, чтобы совершить покупку. Именно для таких случаев компания Just Develop предлагает использовать свой модуль «Купи еще!». Он оповестит покупателя о возможной скидке или подарке при условии покупки на определенную сумму, а также отобразит доступный бонус.

Более подробную информацию о настройке и работе модуля смотрите на соответствующей странице.



Узнаете все о посетителях вашего сайта
Разработчик: Игорь Гладких
Стоимость: 1 900 рублей

Разработанный Игорем Гладких платный модуль «Микростатистика» позволит фиксировать посещение сайта пользователями и поисковыми машинами. Он определит IP, страну, регион, город (для России и Украины), источник перехода, поисковый запрос, ОС, браузер, содержимое корзины. При нахождении на сайте будет учитываться также и «бездействие» посетителя. Приятным бесплатным подарком от Игоря станет любое другое его решение по запросу в ветке продукта.



Быстро ли работает ваш сайт?
Разработчик: Эм Си Арт
Стоимость: бесплатно

Бесплатное решение от компании «Эм Си Арт» позволит протестировать входящую и исходящую скорость вашего интернет-соединения посредством пересылки временного файла на сервер и обратно. Помимо вывода информации о скорости, модуль записывает результат соединения и IP-адрес в инфоблок.



Решения, не вошедшие в основной дайджест:

Готовые сайты и посадочные страницы:
Другие решения:
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»