Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«Битрикс: Управление сайтом» получил сертификат «1С:Совместимо»

03 августа 2004

Программный продукт «Битрикс: Управление сайтом» - универсальный инструмент для развития электронной торговли и поддержки дилерских сетей - получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат «1С:Совместимо» является официальным подтверждением того, что «Битрикс: Управление сайтом» прошел в «1С» тщательное тестирование на корректность совместной работы с «1С:Предприятием».

Продукт «Битрикс: Управление сайтом» официально признан совместимым с «1 C :Предприятием 7.7» на уровне обмена XML -файлами по стандарту CommerceML. CommerceML - это единый стандарт обмена коммерческой информацией в формате XML, поддерживаемый программой «1C». Стандарт учитывает отечественную специфику и включает несколько универсальных решений, необходимых для российских интернет-компаний и торговых организаций.

Совместимость продукта «Битрикс: Управление сайтом» с системой программ «1С: Предприятие 7.7» позволяет автоматизировать взаимообмен данными в формате CommerceML между онлайновыми каталогами сайта, созданного на основе продукта, и офлайновыми каталогами в «1С:Торговля и Склад». Загрузка и обновление данных каталогов и цен из «1С», а также выгрузка оформленных на сайте заказов в «1С: Торговля и Склад» в формате XML сокращены до нескольких операций, которые сможет выполнять сотрудник, не владеющий специальными знаниями программирования и html-верстки.

«Битрикс: Управление сайтом» является удобным инструментом для создания и успешного развития партнерских сетей. На сайте можно назначить несколько типов цен для одного товара каталога, ограничить доступ к каждому типу цены для разных групп посетителей и установить для определенной группы товаров дилерский тип цен, доступный для просмотра и покупки только дилерам компании.

«Битрикс: Управление сайтом» - эффективный инструмент для разработки бизнес-портала, корпоративного сайта, информационно-справочной системы и других веб-проектов. Продукт предоставляет широкие возможности для управления интернет-магазином, организации коллективной работы над сайтом, изучения аудитории, анализа рекламных кампаний и многого другого.

Продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.3» можно протестировать в режиме онлайн на демонстрационных сайтах:

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.3» можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней: http://www.bitrixsoft.ru/download/

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»