Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
1 июня

Зарядите свой бизнес идеями на федеральном семинаре 1 июня

Вы набрали обороты, заработали свою первую прибыль и остановились почивать на лаврах? Конкуренты уже завтра догонят и перегонят вас. Побеждает тот, кто владеет знаниями. Но чтобы получить необходимую для развития бизнеса информацию приходится немало заплатить.

Сейчас вы можете получить знания абсолютно бесплатно! Приходите и забирайте 100500 свежих идей для развития вашего бизнеса! Информацию, которую вы услышите на семинаре, не найти на просторах интернета.

Только 1 июня в рамках «Федеральной программы «1С-Битрикс» пройдет 74 семинара в 50 городах России. Опытом и знаниями поделятся профессионалы в своей области - лучшие партнеры компании «1С-Битрикс». Они смогли построить не только свой бизнес, но и помогли десяткам своих клиентов выйти на новый уровень.

От лидирующих it-компаний России вы узнаете:
  • Как начать онлайн-бизнес и не прогореть в первый же год;
  • Где рекламироваться, чтобы клиенты шли к вам толпами;
  • Как грамотно распределить рекламный бюджет;
  • Почему неправильный выбор подрядчика может привести к краху бизнеса;
  • Как выжить интернет магазину назло 54-ФЗ;
  • Как контролировать рабочие процессы с пляжа на Мальдивах;
  • Как перестать разрываться на 100500 соц. сетей и мессенджеров;
  • Лучшие технологии борьбы за покупателя в 2017году.
Выбирайте свой город, интересную для вас программу и регистрируйтесь на сайтах наших партнеров.



Вы будете жалеть, если не придете. Потому что:
  • Можно перечитать 1000 страниц интернета, потратить 120 часов своего времени, испортить себе глаза и потрепать нервы. В результате получите кашу в голове, которую не сможете структурировать. А можно забрать необходимую информацию у профессионалов всего за 4 часа! При этом сберечь зрение, нервы, а оставшееся время потратить на личную жизнь.

  • В интернете есть платные курсы, стоимость которых от 18 000 рублей. Ведущие таких курсов – теоретики, не применяющие на практике свои же советы. У вас есть лишние деньги и время на теорию, когда ваш бизнес загибается? Нет? Тогда не пропускайте семинар от практиков!

Семинар будет полезен всем, кто ищет новые идеи для развития своего бизнеса, чьи профессиональные задачи связаны с продажами и продвижением. Если вы новичок в онлайн-бизнесе, то после семинара поймете, как с наименьшими денежными и трудозатратами открыть интернет-магазин. А если ваш интернет-проект нуждается в перезагрузке, то сможете подарить ему «второе дыхание».

Думаете, это уловки очередных инфо-бизнесменов? Вы устали от пустых обещаний? Никто не сулит вам золотые горы и не гарантирует исполнения желаний. Вы просто получите информацию, а как ей распорядиться решите сами. Не верите? Приходите и проверьте, вы ведь ничего не теряете.

Боитесь, что семинар не станет для вас импульсом движения вперед? Тогда смиритесь - плывите по течению и оставьте мечты о цветущем бизнесе другим, более решительным и уверенным в себе людям.

Не осталось сомнений? Тогда выбирайте семинар и регистрируйтесь.
Дата:
1 июня
Место проведения:
50 городов России
Стоимость:
Бесплатно
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»