Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
18 октября

Готовые решения «1С-Битрикс» для государственных организаций

 Видеозапись
В государственных структурах современные интернет-технологии становятся все более востребованными. Первостепенное значение уделяется созданию качественных интернет-представительств, возможностям работы с гражданами и другими государственными или коммерческими организациями, используя возможности Интернета. 

Широкое распространение получают и внутренние корпоративные порталы для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов. Корпорталы повышают эффективность деятельности государственной организации: уменьшаются издержки на обмен и поиск информации, автоматизируются документооборот и рабочие процессы.

18 октября 2013 года
с 11:00 до 13:00 по московскому времени компания «1С-Битрикс» проведет вебинар «Готовые решения «1С-Битрикс» для государственных организаций».


Участие в вебинаре бесплатное, но требуется регистрация.

На вебинар приглашаются сотрудники государственных организаций, перед которыми стоит задача быстрого создания, управления и продвижения сайта государственной организаций.

«1С-Битрикс» предлагает комплект решений для построения официального сайта  и внутреннего информационного ресурса (корпоративного портала) государственной организации, органа власти и местного самоуправления.

На решении «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» работают и готовятся к выпуску более 700 различных веб-проектов в России и странах СНГ. Это сайты государственных и правительственных структур.

Инструкция для участия в вебинарах

На вебинаре «Готовые решения «1С-Битрикс» для государственных организаций» руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» Артем Рябинков подробно познакомит вас с возможностями продукта, будет представлена обновленная версия готового решения «1С-Битрикс»: Официальный сайт государственной организации».

Среди обновлений в готовых решениях «1С-Битрикс» для государственных организаций»:
  • Версия для лиц с ограниченными возможностями в сответсвии с  ГОСТ Р 52872-2007 «Интернет-ресурсы. Требования доступности для инвалидов по зрению» и  стандартом wcag2.0 «Руководство по обеспечению доступности веб-контента»
  • Подробное руководство по обеспечению доступности  web-контента (расшифровка стандарта wcag2.0)
  • Интерактивные карты объектов
  • Мобильное приложение
  • Гид по  государственным услугам с описанием необходимых документов, порядком и условий предоставления услуг: обращения граждан с возможностью выбора тематики обращений и отслеживания статуса обращения; гид по административным и социальным объектам города, области, края; афиша  важных событий города; туристические маршруты.  
Степан Овчинников, директор Интернет-агентства ИНТЕРВОЛГА, выступит с докладом «Опыт запуска 35 официальных сайтов органов государственной и муниципальной власти. Практические шаги, основные документы, обзор типовых вопросов». 

Что такое вебинар и как к нему подключиться?

Вебинар - это обычный семинар, только проходящий в режиме реального времени через Интернет. Вы сможете посмотреть «живую» презентацию возможностей продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» в вашем офисе, в кафе, в аэропорту или в любом другом месте с доступом в Интернет. На вебинаре вы сможете задавать вопросы через чат – в реальном времени.

Зарегистрируйтесь на вебинар прямо сейчас!

Ссылку на страницу с трансляцией вебинара вы получите в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее, количество мест ограничено.

Подпишитесь на рассылку «Вебинары»

Получите дополнительную информацию в компании «1С-Битрикс»:

Дата:
18 октября
Стоимость:
Бесплатно
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»