Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
28 ноября

Как быстро и просто создать веб-сайт и интернет-регистратуру для медицинской организации

Материалы


Анонс

Вы узнаете, как с помощью обновленного готового решения «1С-Битрикс» за несколько часов создать сайт любой медицинской организации (клиники, больницы, стоматологические поликлиники и других). В арсенале решения – готовая структура сайта и шаблоны дизайна, демонстрационный контент, настроенные интерактивные сервисы, включая электронную регистратуру, интегрированную с МИС. Структура и контент такого готового сайта соответствуют всем требованиям Федеральных законов.

На вебинар приглашаются руководители компаний и подразделений, перед которыми стоит задача быстрого создания, управления и продвижения сайта медицинских организаций.

Участие в вебинаре бесплатное, но требуется регистрация.

 
 

Что такое вебинар и как к нему подключиться? 

Вебинар - это новый формат проведения семинаров онлайн. Не покидая рабочего места, вы можете смотреть презентацию программных продуктов «1С-Битрикс» и задавать интересующие вас вопросы через чат (в Москву ехать не обязательно).

Ссылку на страницу с трансляцией вебинара вы получите в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее, количество мест ограничено.

Регистрация на вебинар.

Дополнительную информацию вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 229 14 41 или по электронной почте: elina@1c-bitrix.ru
Дата:
28 ноября
Стоимость:
Бесплатно
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»