Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1C-Битрикс» – партнер номинации «Лучшее мобильное приложение» в рамках Ukrainian E-commerce Awards

29 апреля 2014
24 апреля в Киеве состоялась ежегодная церемония награждения Ukrainian E-commerce Awards, на которой были названы лучшие украинские проекты в сфере электронной коммерции по итогам 2013 года. Компания «1C-Битрикс» была в составе экспертного жури и выступила партнером номинации на лучшее «Мобильное приложение». Приз флагману отечественного e-commerce – Rozetka.ua вручил Дмитрий Суслов, директор украинского и белорусского офисов компании «1С-Битрикс».


В рамках премии Ukrainian E-commerce Awards было представлено 6 номинаций: «Окрытие года», «Прорыв года», «Выбор покупателей» и 3 совершенно новые категории для этого мероприятия – «Омни-ритейлер года», «Прайс-агрегатор года» и «Мобильное приложение». С 17 по 23 апреля включительно проходило народное голосование. Победителей определяли на основании суммарной оценки, сформированной по результатам контрольных закупок компании Trusted Shops (организатора), на основе мнений независимых экспертов, а также голосов потребителей. 

За последний год украинские интернет-магазины активно начинают развивать свои мобильные приложения, поэтому организаторы решили посвятить этому тренду отдельную номинацию. Приз за «Лучшее мобильное приложение» получил проект отечественной электронной коммерции – Rozetka.ua. Среди номинантов были ModnaKasta, Momondo, BonPrix, База Автозвука, Fotos, UFL, bt.kiev.ua, Comfy и Rozetka.

Итоги премии Ukrainian E-commerce Awards:
  • «Выбор покупателей» – Rozetka.ua
  • «Прорыв года» – Slando.ua
  • «Прайс-агрегатор года» – Hotline.ua
  • «Омни-ритейлер года» – Comfy.ua
  • «Открытие года» – Lamoda.ua
  • «Лучшее мобильное приложение» – Rozetka.ua

Премия eAwards 2014 проводится организаторами уже во второй раз и, по мнению гостей и участников, является важным ежегодным маркером для индустрии и мощной мотивацией к профессиональному росту для всех игроков интернет-рынка: как новичков, так и его лидеров.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»