Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Битрикс24: новый сайт, новый концепт, новый «композит»

21 апреля 2014
В разгаре весна - жаркая пора конференций и бизнес-мероприятий. Самое время удивлять окружающих. Сегодня мы открываем новый сайт «Битрикс24»! В новом стиле, в новой концепции, с новой скоростью: www.bitrix24.ru. Яркость, стремительность, анимация - сайт буквально живет и меняется на глазах.
 

screenshot_newb24_01.png


Впечатляющий дизайн нового сайта «Битрикс24» - заслуга AIC.ru. Креатив и нестандартные идеи этой команды не перестают нас удивлять. Огромное спасибо от всей нашей компании! Кстати, AIC.ru - идеологи не только сайта, но и интерфейса сервиса «Битрикс24». 

Сайт «Битрикс24» - один из первых на технологии «Композитный сайт», которая сокращает время ответа сайта в сотни раз. Эту технологию мы представили совсем недавно на презентации новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.5». Скорость ответа сайта для нас - один из ключевых показателей его работы. Для нас важен каждый посетитель, и скорость сайта должна только улучшать конверсию. С «Композитным сайтом» посетитель вообще не замечает, как открывается сайт - это происходит мгновенно. 

Новый концепт сайта «Битрикс24» - объединение. Объединение компании и компаний. Все 12 инструментов для бизнеса в «Битрикс24» образуют круг - единое рабочее пространство, в котором работают все сотрудники компании, не переключаясь между разными сервисами. 

Если вы еще до сих пор не используете «Битрикс24», регистрируйтесь прямо сейчас на www.bitrix24.ru. Для 12 сотрудников - это бесплатно навсегда!


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»