Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» на РИФ+КИБ 2014: поработаем на пляже?

18 апреля 2014
23-25 апреля 2014 года в пансионате Поляны в Подмосковье пройдет главное весеннее событие российской интернет-отрасли – конференция РИФ+КИБ 2014. В этом году самое масштабное мероприятие весны пройдет уже в восемнадцатый раз.

Компания «1С-Битрикс», выступающая партнером форума, готовит для гостей насыщенную конференционную программу, а также много внепрограммных активностей. 

РИФ+КИБ – не только самая масштабная весенняя интернет-конференция, но и известное место отдыха и неформального общения представителей интернет-сообщества. Именно поэтому компания «1С-Битрикс» и облачный портал для совместной работы Битрикс24 провозглашают девиз этого года – «Работаем с удовольствием»

Компания подготовила для гостей мероприятия сюрприз, решив покатать всех желающих на импровизированной яхте, а также дать возможность позагорать на пляже! 

На территории пансионата будет развернуто две лаундж-зоны. В первой посетителям будет предложено расположиться на палубе яхты – отдохнуть и пообщаться, сидя в удобных креслах, наслаждаясь теплым весенним солнышком и приятным ветерком. Во второй лаундж-зоне гости смогут окунуться в атмосферу настоящего пляжного отдыха – расслабиться в шезлонгах, а также походить босиком по морскому песку.

Кроме того, в первый день мероприятия, 23 апреля, на главной сцене форума гостям будет предложено послушать представление барабанщиков, а во второй, 24 апреля, посмотреть шоу жонглеров. Оба шоу будут повторены дважды – первое состоится в обеденный перерыв, а второе вечером – в 18-00.

Помимо внепрограммных активностей во второй день форума, 24 апреля, в рамках основной программы РИФ+КИБ 2014 компания «1С-Битрикс» проведет несколько секций:

Первая секция – «Технологии персонализации и BigData в электронной коммерции» пройдет в 3 зале (аквариум, С27) с 10-00 до 12-00 утра.

Продолжит конференционную программу секция «Технологии масштабирования Интернет-магазина: побеждаем болезни роста» (зал 3, аквариум, С35). Время проведения – с 12-30 до 14-30.

Заключительным аккордом станет секция «Облака для бизнеса в эпоху сегментации Интернета», которая пройдет в том же 3-м зале (аквариум, С43).

Помимо секций по e-commerce и облачным технологиям, в заключительный день форума, 25 апреля, с 10-00 до 12-00 (6 зал, шатер, С62), главный редактор издания «ПроГрабли» Мария Сысойкина проведет секцию «Интернет-магазин в социальных сетях: как увеличить продажи, технологии и практика».

Также ждем вас на стенде компании «1С-Битрикс» в выставочной зоне корпуса 1.

Приезжайте, хорошо поработаем и отлично отдохнем!
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»