Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #13.2014

01 апреля 2014
Предлагаем вашему вниманию еженедельный обзор новинок каталога готовых веб-приложений Маркетплейс для «1С-Битрикс».

Среди новинок: бесплатное решение с первоапрельскими шутками, возможность вращения изображений на 360 градусов, создание посадочной страницы для космического туризма, смс-отслеживание почтовых отправлений для интернет-магазинов и многое другое.

Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/

Первое апреля – никому не верю? 
Разработчик: BlackButterfly
Стоимость: бесплатно

Первоапрельский модуль от компании BlackButterfly позволит вам  хорошенько пошутить над вашими коллегами, работающими с сайтом вашей компании: отключит возможность кликать по странице, запустит спрятанное видео Рика Эстли, споет песенку Спанч Боба, или вообще перевернет страницу сайта вверх ногами. На администраторов, чтобы не сильно пугать, данные возможности действовать не будут.


Вращение изображений на 360 градусов
Разработчик: Coderoid
Стоимость: 500 рублей

Компания Coderoid разработала платное решение, позволяющее активировать функцию вращения картинки товара в интернет-магазине на 360 градусов.

Компонент поддерживает адаптивность изображения (под заданные параметры), а также просмотр в полноэкранном режиме.


Предлагаете путешествия в космос? Сделайте привлекательную страницу сайта!
Разработчик: «Создаватель»
Стоимость: бесплатно

Посадочная страница от центра разработки «Создаватель» - идеальный выбор для тех, кто запустил собственный бизнес по доставке клиентов на космическую орбиту, но до сих пор не может запустить собственный сайт. 

Современный и яркий дизайн лендинга с первых же минут располагает посетителей к вашей компании. Кроме того, одностраничник наглядно показывает клиенту весь процесс путешествия, а также предлагает пользователям оставить заявку на полет — при этом необходимо выбрать транспортное средство и дату полета. Согласитесь, доставить человека на орбиту без конкретного космического корабля — задача не из легких. 


СМС-отслеживание почтовых отправлений для интернет-магазинов
Разработчик: Acroweb
Стоимость: бесплатно

Acroweb  предлагает крайне полезное решение для интернет-магазинов. Модель Pochta-tracking.ru позволит владельцам интернет-магазина автоматически информировать клиентов о том, где находится их заказ, отправленный по почте. Мы отслеживаем ваши посылки, благодаря этому уменьшается число возвратов из-за неявки адресата в почтовое отделение. 
По просьбе владельцев интернет-магазинов, столкнувшихся с проблемой возвратов, мы запустили раздел «Черный список» с поиском таких клиентов. 


Другие новинки прошедшей недели, не вошедшие в основной дайджест:

Варианты готовых сайтов:
Другие немаловажные решения:
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»