Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Стартовала регистрация на FailOver Conference 2014

27 марта 2014
23 мая 2014 года в Москве в Холидей Инн Лесная пройдет конференция FailOver Conference 2014, посвященная обеспечению бесперебойной работы интернет-проектов любого масштаба, а также разработке, тестированию и администрированию сайтов и мобильных приложений. 

Ее цель – показать владельцам и техническим директорам интернет-проектов возможные риски при проектировании, запуске и эксплуатации сайта; рассказать о нюансах резервирования «железной» и «облачной» инфраструктуры; поделиться опытом отказоустойчивой разработки; научить не только запустить проект, дать ему жизнь, но и успешно его эксплуатировать и развивать. 

Конференция будет интересна разработчикам сайтов и мобильных приложений, техническим директорам, владельцам, собственникам или управляющим интернет-магазинов, онлайн-сервисов, а также начинающим предпринимателям, планирующим открытие бизнеса в Сети.

 


В программу конференции вошли 7 секций, которые пройдут в 2 параллельных потока: 
  • Архитектура
  • Облака
  • Мобильная разработка 
  • Тестирование 
  • Веб-разработка 
  • Базы данных и NoSQL 
  • Системное администрирование и эксплуатация 
Докладчики конференции – разработчики и архитекторы облачных сервисов, системные администраторы хостинг-провайдеров, опытные DBA, ведущие разработчики веб-студий, специализирующихся на сложных проектах, запустившие и в настоящее время обслуживающие далеко не один успешный интернет-проект.

С практическими докладами выступят: Станислав Николов (UCDN), Константин Осипов (Mail.ru), Николай Двас (Webzilla), Сергей Рыжиков («1С-Битрикс»),  Александр Сербул («1C-Битрикс») и мн. др.

Программа находится в стадии активного формирования.

Стоимость участия в FailOver Conference 2014 до 10 апреля составляет 4000 рублей (очное участие). Вы также можете приобрести доступ к онлайн-трансляции.

Зарегистрироваться на конференцию и оплатить участие можно на сайте FailOver Conference 2014.

 

За дополнительной информацией о конференции обращайтесь в компанию «1С-Битрикс» по телефону 8-800-250-1860 и электронной почте: pr@1c-bitrix.ru (с пометкой  «Участие в Failover Conference»).
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»